Опубликовано 16 апреля, 201016 г. comment_7432344 Где качественно и не дорого поменять зимнию резину на летнюю????????? Жалоба
Опубликовано 16 апреля, 201016 г. comment_7432356 на гэсе, там первые 2 гаража, прям напротив варшавской 3, 2 ряд гаражей если смотреть от города, там прям сверху белая будка стоит и шиномонтаж во всю стену гаражей ;) все электро приблуды в наличии есть, грузики для литья тоже(самоклеющиеся такие) -- что то порядка 600 рублей за комплект R14, на другие колесы не помню.. делают реально классно Жалоба
Опубликовано 16 апреля, 201016 г. Автор comment_7432367 Т.е все полностью делают: снимают, балансируют? Жалоба
Опубликовано 16 апреля, 201016 г. comment_7433485 Т.е все полностью делают: снимают, балансируют? так точно, но 100% утверждать что 600 рублей за Всё - не решусь.. не помню Жалоба
Опубликовано 16 апреля, 201016 г. comment_7433490 https://academ.club/index.php?showtopic=661202 Жалоба