Решил тряхнуть стариной: скачал себе CS1.6, запустил Халф Лайф, нью гейм, диффикулти хард. Поезд поехал, остановился, к нему направился охранник и, не доходя 2-х шогов до двери, вдруг издал звук "аааа.." и упал, забыв открыть дверь(((.
Скачал Cs1.5full - халфлайф выдает Loading, на этом игра заканчивается.
так вот, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, где бы скачать рабочий Half Life чтобы его пройти?
Решил тряхнуть стариной: скачал себе CS1.6, запустил Халф Лайф, нью гейм, диффикулти хард. Поезд поехал, остановился, к нему направился охранник и, не доходя 2-х шогов до двери, вдруг издал звук "аааа.." и упал, забыв открыть дверь(((.
Скачал Cs1.5full - халфлайф выдает Loading, на этом игра заканчивается.
так вот, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, где бы скачать рабочий Half Life чтобы его пройти?