Проходила утром мимо забора в сторону "Звезды" недалеко от гаражей у бетонной стены маленький щенок. Толстенький, косолапенький - напоминает щенка овчарки, очень пугливый попыталась дать ему сыр - откразался и пробежал вдоль стены дальше. Кто будет проходить мимо - может обратиться в приют он там рядом или взять - очень жалко - на вид месяца 1.5