Опубликовано 11 мая, 201016 г. comment_7500365 Предлагаю поделиться кто что интересного отснял 9-го мая :) я пока разбираю, вот несколько фотографий: Жалоба
Опубликовано 16 мая, 201016 г. Автор comment_7512521 Есть снимки военной техники на вокзальной? так там особо ничего не было на вокзальной, что-то конкретное интересует ? Жалоба
Опубликовано 16 мая, 201016 г. comment_7512620 Есть снимки военной техники на вокзальной? так там особо ничего не было на вокзальной, что-то конкретное интересует ? Это до парада. Там малышня толпилась. Вдруг и с моим снимки есть, а то у меня аккурат аккум сел. Жалоба
Опубликовано 16 мая, 201016 г. Автор comment_7512735 Я там снимал фиксом 300мм, поэтому общих планов особо нет, просто кадров 15 с детьми и взрослыми крупным планом Жалоба
Опубликовано 11 мая, 201313 г. comment_9730407 9 мая в первомайском сквере ходил замечательный дяденька...и тайком фотал окружающих)) мы тоже попали в объектив притом кажетсся неоднократно! Дело было около пицерии на лавочках, где толпилось множество курсантов из НВИ... так вот...может кто-нибудь знает как найти этого загадочного фотографа!))) ооочень хочется посмотреть что у него вышло!) Жалоба
Предлагаю поделиться кто что интересного отснял 9-го мая :)
я пока разбираю, вот несколько фотографий: