Опубликовано 1 июня, 201016 г. comment_7554676 Вся одежка очень качественная и стильная, все итальянские марки, из новых коллекций. Куплено в Италии в апреле 2010г. моей подругой, прислано курьерской доставкой. ссылка на сибмаме с скидками! http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=12288317#12288317 Девочкам: Курточка на девочку 6-9 месяцев: 1400 руб. Костюм (штанишки, свитшот, жилеточка) на девочку 3-6мес.: 1200 руб. Блузка с жилеткой 3 года: 700 руб. Блузка голубая 5 лет: 400 руб. Боди комплект 2 шт. 600 руб. Пижама (с ножками) 3 года 400 руб. Мальчикам: Костюмчик для мальчика 9 мес. 1300 руб. Костюмчик для мальчика 12 мес. 1300 руб. Костюмчик для мальчика 18 мес. 1300 руб. Костюм с безрукавкой 12 мес. 1600 руб. Рубашка поло 9 мес. 850 руб. Жалоба
Опубликовано 30 июня, 201015 г. Автор comment_7622481 Скидки смтри сибмаму: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=12288317#12288317 Жалоба
Вся одежка очень качественная и стильная, все итальянские марки, из новых коллекций. Куплено в Италии в апреле 2010г. моей подругой, прислано курьерской доставкой.
ссылка на сибмаме с скидками!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=12288317#12288317
Девочкам:
Курточка на девочку 6-9 месяцев: 1400 руб.
Костюм (штанишки, свитшот, жилеточка) на девочку 3-6мес.: 1200 руб.
Блузка с жилеткой 3 года: 700 руб.
Блузка голубая 5 лет: 400 руб.
Боди комплект 2 шт. 600 руб.
Пижама (с ножками) 3 года 400 руб.
Мальчикам:
Костюмчик для мальчика 9 мес. 1300 руб.
Костюмчик для мальчика 12 мес. 1300 руб.
Костюмчик для мальчика 18 мес. 1300 руб.
Костюм с безрукавкой 12 мес. 1600 руб.
Рубашка поло 9 мес. 850 руб.