Два крысёнка ждут хозяев. Родились 17-го июня. Капюшончатые. Один черно-белый, а второй серо-белый. Пол пока определить не могу, но зато характер уже проявляют :) Черный очень активный и настырный, серенький спокойный :) Сегодня увидела, как один пытался умываться :) ещё глазки не открыл, а мордочку чистит :) В общем, кому интересно - подарим за просто так, лишь бы не в зооомагазин отдавать :) Крысята в Бердске.
![]()
![]()
![]()
![]()