Опубликовано 8 июля, 201015 г. comment_7640391 Здравствуйте форум Академгородка, Меня зовут Максим я продаю картофель в интернете. Хороший, большой, вкусный картофель! И я не флужу! Это действительно так. Базары кочуют в интернет. Если кому надо, то могу доставить прямо на дом, в квартиру и лично в руки. Кому надо, необходимо, или просто хочет покушать вкуснейшей картошечки то пишите на форуме... Жалоба
Опубликовано 8 июля, 201015 г. comment_7640399 Картофель виртуальный? Платить Яндекс-деньгами? Да - прошлогодний? Жалоба
Опубликовано 8 июля, 201015 г. comment_7640414 Можете скинуть на E-mail пару картофелин для пробы? И какая цена на него? Можно в ЛС. Жалоба
Опубликовано 8 июля, 201015 г. Автор comment_7640433 Нет друзья мои душевные! Картофель самый что есть настоящий! Бережными руками с полей Русских собранный! Да для вас умнейших сохраненный! В погребке глубоком чтобы картошечка не замерзла, да вкус свой хваленый не потеряла. Жалоба
Опубликовано 8 июля, 201015 г. Автор comment_7640451 Номер для заказа сей чудного картофеля 8-913-005-1114... Спросить Максима Николаевича. Жалоба
Опубликовано 9 июля, 201015 г. comment_7640989 Озвучте цену и объём минимальной доставки пожалуйсто :molitva: Жалоба
Опубликовано 9 июля, 201015 г. comment_7641094 Так а главное не указал - какой сорт? И ЦЕНА?? Иначе, получается - продам автомобиль, покупайте. Жалоба
Опубликовано 9 июля, 201015 г. Автор comment_7642317 Сорт картофеля - Киевская светана! Заказ от 69кг. Также можно выбрать мытая или не мытая. 1кг = 17 российских рублей. Жалоба
Опубликовано 9 июля, 201015 г. comment_7642939 Сорт картофеля - Киевская светана! Заказ от 69кг. Также можно выбрать мытая или не мытая. 1кг = 17 российских рублей. Свитанок киевский. ; ) Хороший вкусный сорт. Жалоба
Опубликовано 10 июля, 201015 г. comment_7643167 job1990: как у него лёжкость? Какой цвет? Адретта будет? Невская луговая? Жалоба
Опубликовано 11 июля, 201015 г. Автор comment_7644654 Картофельного цвета. Вкус вкусной картошки. Жалоба
Опубликовано 11 июля, 201015 г. comment_7644871 69 килограм это 2 мешка чтоли минимум ? на хилокском сетка 16кг =18 руб-кг на ленинском тож самое Жалоба
Опубликовано 12 июля, 201015 г. comment_7646350 Картофельного цвета. Вкус вкусной картошки. Отожгли) Она как минимум белая, желтая, розоватая бывает. Как у него лёжкость? Адретта будет? Невская луговая? Жалоба
Здравствуйте форум Академгородка, Меня зовут Максим я продаю картофель в интернете.
Хороший, большой, вкусный картофель!
И я не флужу!
Это действительно так.
Базары кочуют в интернет.
Если кому надо, то могу доставить прямо на дом, в квартиру и лично в руки.
Кому надо, необходимо, или просто хочет покушать вкуснейшей картошечки то пишите на форуме...