Опубликовано 19 октября, 200520 г. comment_1350169 Объясните плиз зачем она,какие удобство,сколько стоит или бесплатно,и вообще почему вам нравится ей пользоваться? Вобщем в этой обсуждается аська (icq). Жалоба
Опубликовано 7 апреля, 200620 г. comment_2110550 Пользуюсь старенькой 4.1 и не жалуюсь! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 7 апреля, 200620 г. comment_2111047 Как зарегиться на аську? У меня нет номера. Как его получить? Жалоба
Опубликовано 7 апреля, 200620 г. comment_2111593 Устанавливаеш ICQ->запускаеш-> жмёш на кнопку полушить номер ICQ и всё Жалоба
Опубликовано 9 апреля, 200620 г. comment_2123535 QUOTE (Bigmen @ Mar 29 2006, 13:21)ктонить знает где нарыть номер клёвый? сайтов типа этого http://brute.ru/ полно. только зачем "клёвый" номер? в сети это уже расценивается, как признак... ну или, скорее - симптом https://academ.club/html/emoticons/wink.gif короче - моветон https://academ.club/html/emoticons/smile.gif кроме того - есть всегда шанс, что его угонят на продажу. имхо, лучше иметь клёвый ник, чем номер https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ******************************************* а по клиентам - ОДНОЗНАЧНО КУИП https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif куип рулит! http://www.qip.ru/ Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 200620 г. comment_2185168 QUOTE (MMax @ Oct 21 2005, 10:18) Захотел Аську,посоветуйте какая прога лучше? только что б бесплатно,прога русская,и настройки по минимуму я лично в рамблере когда регилась(почтовый ящик) там просто давали номер аськи, скачала ее, потом в настройках сменила на icq.academ.org порт оставить тот же...и все бесплатно, удобно )))это что-то вроде привата))) она примерно 4 мегов, поэтому оч быстро скачивается))) Жалоба
Опубликовано 30 мая, 200620 г. comment_2344139 QUOTE (Max Payne @ Nov 10 2005, 22:30)Еще Sim не очень плохой клиент. Мне он нравится всем, но у него плохо работает поиск при подключении через login.icq.com. По номерам ищет, а по фамилиям, возрасту и так далее - хоть бы хрен... Жалоба
Опубликовано 2 июня, 200620 г. comment_2357769 QUOTE (Винни Ту - сын Винни Пуха @ Apr 9 2006, 23:28) а по клиентам - ОДНОЗНАЧНО КУИП https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif куип рулит! http://www.qip.ru/ я тож кипом пользуюсь...все классно https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 2 июня, 200620 г. comment_2357790 QUOTE (reek @ Oct 20 2005, 18:21) QUOTE (FA1NT @ Oct 20 2005, 17:38) вывод Miranda или &RQ https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif миранда 4ever никаких баннеров, вылезающих окошек и тому подобной белеберды, отсилы 30 метров в месяц и живи спокойно PS бесплатная частенько падать стала https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200619 г. comment_2728950 !QIP! *что-то я смотрю, через локалку она не работает. Или я ошибаюсь? Жалоба
Опубликовано 29 августа, 200619 г. comment_2729386 QUOTE (Romance @ Aug 29 2006, 21:51) !QIP! *что-то я смотрю, через локалку она не работает. Или я ошибаюсь? icq.academ.org? С перебоями (довольно частыми). Жалоба
Опубликовано 30 августа, 200619 г. comment_2736672 каждый кулик своё болото хвалит... всегда пользовался для IRC — mIRC (в линухе x-chat) а для ICQ — ICQ же Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200619 г. comment_2758344 Нарад, помогите пожалуйста настроить аську!!!!! Хост:icq.academ.org Порт:5190 а что там еще нужно в настройках поставить? Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200619 г. comment_2758381 QUOTE (Жемчужинка @ Sep 4 2006, 21:25) Нарад, помогите пожалуйста настроить аську!!!!! Хост:icq.academ.org Порт:5190 а что там еще нужно в настройках поставить? Все правильно. Ну понятно никакого прокси. Академ.орговская с утра отлетела. Скорее всего пока и не восстановилась https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Пользуйтесь login.icq.com Жалоба
Опубликовано 5 сентября, 200619 г. comment_2760247 офигеть...даже аська не пашет...но абонентскую поднимаем. Чудеса мля https://academ.club/html/emoticons/angry.gif Жалоба
Объясните плиз зачем она,какие удобство,сколько стоит или бесплатно,и вообще почему вам нравится ей пользоваться?
Вобщем в этой обсуждается аська (icq).