Опубликовано 27 августа, 201015 г. comment_7749200 ИЩУ!!! Устройство для открытия багажника с кнопки из салона (Замок для багажника универсальный) или электрозамок, чтоб дверь в брелока открывалась!!! Короче нужно чтоб задняя дверь багажника открывалась сама!!! Предлагайте варианты. Нужен срочно! Жалоба
Опубликовано 27 августа, 201015 г. comment_7749342 Ну а привод открытия двери не подойдёт что ли? Цена. вроде, 100 руб. на автобарахолке... Жалоба
Опубликовано 27 августа, 201015 г. Автор comment_7750203 Вот я этих моментов незнаю...я в электрике профан))) Жалоба
Опубликовано 27 августа, 201015 г. comment_7751054 Подходит обычны актуатор, я покупал на барахолке за 280 руб, лень ыбло искать дешевле. Вот тако http://shop.autoleon.ru/watermark.php?file...SATURN_MS_2.jpg Если интересно могу фотки дать как у меня все устроено. работает на ура, удобно когд авсе руки заняты. По фоткам в аську 280996408 Жалоба
Опубликовано 27 августа, 201015 г. comment_7751060 Подходит обычны актуатор, я покупал на барахолке за 280 руб, лень ыбло искать дешевле. Вот тако http://shop.autoleon.ru/watermark.php?file...SATURN_MS_2.jpg Если интересно могу фотки дать как у меня все устроено. работает на ура, удобно когд авсе руки заняты. По фоткам в аську 280996408 Здесь можете выложить? Думаю многим интересно будет... Жалоба
Опубликовано 27 августа, 201015 г. comment_7751063 Подойдёт обычный привод центрального замка. Возможны сложности - он дёргает достаточно быстро, дверь откроется на один щелчок, а на второй не откроется. Либо переделывать замок на один щелчок, либо ставить дополнительный выталкиватель (типа мощной пружины). Жалоба
Опубликовано 28 августа, 201015 г. Автор comment_7751681 Купил я центральный замок, такой же как на фото у ТОЛЯТОРА, всего за 130 рупь, новый, попробую поставить Жалоба
Опубликовано 29 августа, 201015 г. comment_7753113 Подойдёт обычный привод центрального замка. Возможны сложности - он дёргает достаточно быстро, дверь откроется на один щелчок, а на второй не откроется. Либо переделывать замок на один щелчок, либо ставить дополнительный выталкиватель (типа мощной пружины). Там своя пружина в замке, иначе бы он не закрывался. Жалоба
Опубликовано 29 августа, 201015 г. Автор comment_7753714 есть один магазинчик на сухарной, напротив КОРСа, там есть все и дешево! Жалоба
ИЩУ!!! Устройство для открытия багажника с кнопки из салона (Замок для багажника универсальный) или электрозамок, чтоб дверь в брелока открывалась!!! Короче нужно чтоб задняя дверь багажника открывалась сама!!!
Предлагайте варианты. Нужен срочно!