Опубликовано 30 августа, 201015 г. comment_7756552 Вяжу крючком и на вилке. Моя группа ВКонтакте, здесь много моделей: http://vkontakte.ru/club19415801 Примеры моих работ: Жалоба
Опубликовано 17 сентября, 201015 г. comment_7799025 Птицо А вы вяжете взрослые тапочки-носочки? Сколько стоит? У меня есть картинки из журналов какие хочу. Еще интересуют обрезанные гольфы, забыла как они называются. Тоже цена интересует. Жалоба
Опубликовано 18 сентября, 201015 г. comment_7802012 https://academ.club/index.php?act=atta...=post&id=948678 Простите за выражение - офигительное платье! :dada: :supdup: Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 201015 г. comment_7802398 https://academ.club/index.php?act=atta...=post&id=948678 Простите за выражение - офигительное платье! :dada: :supdup: Да ! Да ! Да ! . . . Да я просто охренел от восторга :supdup: . . . . . С У П Е Р ! МО-ЛО-ДЕЦ ! Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 201015 г. Автор comment_7802464 Всем спасибо! Всё можно повторить) А это платье продаётся! Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 201015 г. Автор comment_7802739 Пардон, только что заметила. Сейчас отвечу. Жалоба
Опубликовано 18 октября, 201015 г. comment_7882854 Хотела бы заказать платье на машинке. Как можно с вами связаться? Жалоба
Опубликовано 18 октября, 201015 г. Автор comment_7883808 Сорри, но вязальной машины у меня нет, во всяком случае, пока нет. Я вяжу крючком и на вилке. Жалоба
Опубликовано 14 ноября, 201015 г. Автор comment_7953594 Чёрное ажурное платье продано. Новые работы. Кофта супермена продаётся. 3000р на рост 190см ОГ около 110см. Длину рукавов можно откорректировать. Могу сделать точные замеры. Жалоба
Опубликовано 14 ноября, 201015 г. comment_7954527 у меня тоже вопрос по шапке с кошачьими ушками :) ЛС Жалоба
Вяжу крючком и на вилке.
Моя группа ВКонтакте, здесь много моделей: http://vkontakte.ru/club19415801
Примеры моих работ: