Опубликовано 1 сентября, 201015 г. comment_7761899 Продам бриллиантовых горлиц. Вывод 2010 года. Есть возможность подобрать разнокровные пары. Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 201015 г. Автор comment_7809963 Какие красивые птицы. Вы бы их в живую видели - ещё краше! :supdup: А как воркуют необыкновенно! :ye: Жаль у меня нет цифровой видеокамеры :cry1: , а на фотоаппарате :photo: видеофункция пишет без звука :stena: Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 201015 г. comment_7810398 Какие красивые птицы. Вы бы их в живую видели - ещё краше! :supdup: А как воркуют необыкновенно! :ye: Жаль у меня нет цифровой видеокамеры :cry1: , а на фотоаппарате :photo: видеофункция пишет без звука :stena: У меня фотик пишет со звуком. Доча вернет его в выходные и я обязательно приеду в гости. Кстати, 20 сентября нашим деткам было 2 года. Жалоба
Опубликовано 4 октября, 201015 г. comment_7845424 На параллельной ветке https://academ.club/index.php?showtopic=696133 увидел, что эти птахи относятся к голубям? Жалоба
Опубликовано 7 октября, 201015 г. Автор comment_7855207 Да. Это самые мелкие представители семейства голубиных, их родина - Австралия. Также как канарейки и волнистики давно адаптированные для домашнего клеточного содержания. Птахи ждут своих любящих хозяев. Жалоба
Опубликовано 6 ноября, 201015 г. Автор comment_7933109 Если кому-то птичка нужна не для разведения, а для души - можете взять одного самца (дешевле обойдётся). У нас самцы в избытке, поэтому можем отдать и без пары (со скидкой). Жалоба
Опубликовано 10 декабря, 201015 г. Автор comment_8031631 Вас именно курочка интересует или петушок тоже, или оба сразу? Жалоба
Опубликовано 3 января, 201115 г. comment_8089764 Можно узнать цену пары? Подскажите, их содержат чётко парами? Или можно держать несколько голов, а затем разделять? Конфликтуют ли самцы между собой при общем содержании? Жалоба
Опубликовано 4 января, 201115 г. Автор comment_8092118 Цена за пару 1,5 т.р. Можно и стайкой держать. Разумеется определяется доминантный самец. Конфликтуют, но без "смертельных" боёв. Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 201115 г. Автор comment_8190916 Здравствуйте. Можно. Он в подписи. Или Вам нужен городской? Жалоба
Опубликовано 16 августа, 201114 г. comment_8578867 Курлыканье у них действительно красивое и необычное, прям скучаю по этим звукам детства-мы когда-то жили в Молдавии, там они жили в природе рядом с людьми и каждое утро они нам курлыкали-кукукали. :supdup: Жалоба
Опубликовано 16 сентября, 201114 г. Автор comment_8645396 AlexSmg, у Вас есть возможность вернуть частичку счастливого детства в реальное время - обзаведитесь бриллиантовой горлицей и наслаждайтесь их чудесным воркованием!!! Жалоба
Продам бриллиантовых горлиц. Вывод 2010 года. Есть возможность подобрать разнокровные пары.