Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Отдам в хорошие руки девульку небольшого размера

Опубликовано
21 сентября забрала это чудное создание на одном из местных СТО, Мася (второй день, как её так зовут, а она уже откликается) таскала у работников молотки и запчасти на предмет "поиграть", поэтому они перестали пускать её в помещение и она жила на улице. Они её кормили, но она бы все равно ночью замерзла, ведь ночи сейчас всё холоднее. Я не смогла устоять перед этими пуговками-глазками и таким славным носиком. Забрала её себе, на СТО её почему-то звали Тузик)))). Она наверное потерялась, потому что в квартире явно была не в первый раз. Хоть она и худая, но на еду не кинулась. По прошествию двух дней наблюдаю у неё хороший аппетит. Сейчас кормлю её сухим кормом, даю витамины. Дала глистогонное. К ветеринару не ходили, поэтому возраст и особенности здоровья не знаю. Зубки вроде молочные ещё, ушки чистенькие. Настроение умеренно игривое. Не пустолайка - на вход людей в квартиру отвечает одним-двумя "гавками". Над моим далматином пытается взять шефство)))). Отобрала у него косточку, благо мой пятнистый мальчик не жадный совершенно. Многое ей позволяет, хотя и рычит на неё иногда, когда уж совсем оборзеет))).

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

Вот фото Маси.

 

Так мы отдыхаем.

http://pix.academ.org/img/2010/09/30/600_59eaf0321ceb94004f46473231d9d811.jpg

 

Так мы играем

http://pix.academ.org/img/2010/09/30/600_869246ac5030e9c458e298d70d20d85a.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2010/09/30/600_26a8ae5eebf02e196e020a2d59067ec8.jpg

Опубликовано
Прелестное создание! Самых лучших ей хозяев!!!
Опубликовано
  • Автор
Спасибо за пожелание. Она действительно прелестна. Такая забавная, и такая ласковая...
  • 3 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор
Мася всё ещё живет у меня. Уже приучена ходить на улицу, мыть лапы после прогулки и сидеть по команде. Умничка просто. Ждёт хозяев, которые будут её любить, будут с ней играть и гулять на улице. Она очень любит гулять.
  • 4 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор

Сегодня после прогулки

 

http://pix.academ.org/img/2010/11/14/600_a1f09e3008bc7b4f57ed3fa3a0836e5c.jpg

 

 

http://pix.academ.org/img/2010/11/14/500_727e01b5590f55363ee6e7db54edee80.jpg

Опубликовано
  • Автор
"Вживую" она еще интересней. Я и сама к ней уже привязалась, еще немного и оставлю себе))). Стерилизую, чтобы мой драгоценный Беня не переживал от запахов течки и всё... С ней хлопот-то... Малюська такая - ест как птичка, обучается легко и с удовольствием, не убегает (хоть и ходит гулять без поводка). Она больше за Беней бегает на улице, чем за мной. Скачет, как коза горная, в разгаре игр может два метра в длину прыгнуть, а чихает как... ухохочешься... Вобщем, спасибо за предложение помощи, но не надо. Я объявление в несколько мест дала: найдется тот, кто полюбит её - отдам, а нет - так себе оставлю.
Опубликовано

Тут часто случаются объявления о побегах собак, которых напугали звуки всяких петард или лопнувших покрышек. Если Вы водите ее без поводка, то советую на ошейник заказать жетончик с адресом или телефоном, можно также просто на ошейнике написать.

Чудесное животное Ваша Мася :) .

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.