Купил на Чекалде ребенку диск с мультиками (ну понятно, что пиратский). Не открывает не только дивидиплэйер, но и комп. Пытался перезаписать и вот какая хрень: Clone CD его тож не видит, а Неро прихватил, создал образ и перезаписал, но всё осталось по прежнему - никто его не видит. И вопрос: чего же он тогда писал?