Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выборы 2010 ЛДПР

Опубликовано

Грядут Выборы-2010 в Законодательное собрание Новосибирской области. Недавно мне попался информационный бюллетень ЛДПР, из которого следовало, что в случае победы партии ЛДПР, В. В. Жириновский, давший на это согласие, станет губернатором Новосибирской области.

Хотелось бы узнать, что на этот счет думают участники форума?

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Лесорубы всея акадэма красятся в зюлёный цвет,

Владимир Вольфович отдыхает.

Опубликовано

И на кой чёрт губернатором Жириновский? Не говоря уже о том, что правительство этого не допустит =).

Неправда это, да и не нужно.

Опубликовано
Грядут Выборы-2010 в Законодательное собрание Новосибирской области. Недавно мне попался информационный бюллетень ЛДПР, из которого следовало, что в случае победы партии ЛДПР, В. В. Жириновский, давший на это согласие, станет губернатором Новосибирской области.

Хотелось бы узнать, что на этот счет думают участники форума?

Думаеццо, что сразу после избрания вольфыча в губеры каждой новосибирской бабе сразу наконец-то достанется хотя-бы по одному новосибирскому (или китайскому?) мужику

Опубликовано

Ну Лужкову он предъявил за ~полгода до "каналов", т.е до официального " АТУ"( Доренко не в счёт, то другая компания была). так что шансы есть, да и я -за него))

Только, с Толоконским, они не сработаются.

Опубликовано
И на кой чёрт губернатором Жириновский? Не говоря уже о том, что правительство этого не допустит =).

Неправда это, да и не нужно.

Хуже при нём не будет. Денег с центра он больше возьмёт, для НСО тоже, коррупцию раздувать в подконтрольной губернии- не в его интересах, а пресечь её( не совсем конечно)- рычаги у ЛДПР какие-то есть. А вот ему самому ъто нужно вряд-ли, а про однопартийцев-другой разговор.

Опубликовано

Вы че, ребят! Если Жириновский станет губернатором НСО!!! то мы заживем лучше наконец-то! это же кристально некоррумпированный человек.

губернаторство станет первым для него опытом работы в исполнительной власти! и он своего шанса явно не упустит! сразу пойдут аресты зажравшихся чиновников, которых у нас полное правительство.

ВОТ ГДЕ БУДЕТ ПОРЯДОК! Россия должна идти путем жестких мер, а иначе все будет так же, как сейчас! Миллиарды уходят мимо народа!!!

Опубликовано
Грядут Выборы-2010 в Законодательное собрание Новосибирской области. Недавно мне попался информационный бюллетень ЛДПР, из которого следовало, что в случае победы партии ЛДПР, В. В. Жириновский, давший на это согласие, станет губернатором Новосибирской области.

Хотелось бы узнать, что на этот счет думают участники форума?

Коль в случае победы ЛДПР (более 50%, или хотя бы просто больше остальных) - то он мог пообещать что-нибудь и более существенное, например сменить пол.

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.