Грядут Выборы-2010 в Законодательное собрание Новосибирской области. Недавно мне попался информационный бюллетень ЛДПР, из которого следовало, что в случае победы партии ЛДПР, В. В. Жириновский, давший на это согласие, станет губернатором Новосибирской области.
Хотелось бы узнать, что на этот счет думают участники форума?
Грядут Выборы-2010 в Законодательное собрание Новосибирской области. Недавно мне попался информационный бюллетень ЛДПР, из которого следовало, что в случае победы партии ЛДПР, В. В. Жириновский, давший на это согласие, станет губернатором Новосибирской области.
Хотелось бы узнать, что на этот счет думают участники форума?