Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Как вы относитесь к попсе?

Опубликовано
А каково ваше отношение к попсе? Интересно! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/huh.gif
  • Ответов 337
  • Просмотры 23,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ваше к ней отношение? 499 проголосовавших

  1. 1. ? ???? ? ??? ??????????

    • ?????? ?????? ??? ???? ???!!!
      2%
      11
    • ??????!
      3%
      19
    • ????????
      15%
      78
    • ?????????
      27%
      139
    • ??????? ??????
      2%
      13
    • ?????
      9%
      47
    • ??????
      22%
      113
    • ?? ??? ? ??? ??????! ? ?? ?? ?????(?)!!!!!
      15%
      79

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif аццтой палнейший ненавижу папсу https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif
Опубликовано

QUOTE (sniper @ Jan 14 2006, 00:43)
QUOTE (DanaX @ Jan 10 2006, 10:19)
ненавижу...особенно такие претворно в розовый цвет одет девченок,скачущих оп сцене...Русская попса сразу отлетает, ее не только слушать,е е и смотреть не возможно.ИНогородние хоть более менее но все равно не супер https://academ.club/html/emoticons/wacko.gif

как можно смотреть попсу?

по-моему. смотреть нашу попсу приятнее, чем слушать

слушаю зарубежную поп-музыку

 

//не знаю, чего все так наезжают тута на фабрику звезд, некоторые песни у них гораздо качественнее того, что у нас вообще делают, вы ее скорее и не смотрели ни фига, а там между прочим у некоторых людей очень хорошие голоса были, другой вопрос - где эти люди, и почему вылезли после фабрики - всякие "фабрики" и нарциссы пьеры

Опубликовано

стараюсь отличать эстраду от попсы

к эстраде (хорошей, типа Любэ, Сукачева, Золотое Кольцо, советская эстрада 60-80 гг) отношусь позитивно, ко всему остальному, типа Билана, Фабрики и прочего дерьма - is gay. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано
Я предпочитаю иностранную Поп музыку. С хорошей мелодией и более менее каким-то смыслом. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif А вот руская попса мне крайне не нравиться. Я могу вспомнить от силы пять - десять по-настоящему хороших песен. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif
Опубликовано
Не которые песни вообще не возможно слушать https://academ.club/html/emoticons/hung.gif, мне больше зарубежная попса нравится https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано
Нууу, как сказать. Смотря какая! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Mr. Amsterdam @ Jan 31 2006, 22:45)
нууу скорей последний вариант!

И правильно! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.