Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Сходим на выборы, приколимся.

Опубликовано

Обращаюсь к идейным сторонникам «Единой России»:
Последнее время ЕР поливают грязью все кому не лень. Это происходит потому, что слишком много стало людей, которые хотят примазаться к вашей партии. Зачастую, они сами при этом бросают в ЕР комья грязи ради собственного пиара. Советскому району не повезло – кандидатами от ЕР выдвинуты так называемые «сторонники ЕР», чуть изменится ситуация и они выйдут из ЕР, хлопнув дверью, как это сделал Лужков. Но еще не все потеряно. «Единая Россия» позволила партийцам выдвинуться в качестве независимых кандидатов – учительнице Масловой, подполковнику Трушакину (основателю Советского отделения ЕР), советнику Выгулярному. Поддержите своих товарищей, проголосуйте за них на выборах!

Обращаюсь к тем, кто в 90-е голосовал за ЛДПР.
Жириновский уже стар, очень стар, но он по прежнему – Суперстар. В кои-то веки ЛДПР выдвинула в Советском районе нормальных кандидатов – веселого рок-музыканта и хорошего честного парня, тренера по рукопашному бою. Вспомните свою молодость и проголосуйте за этих замечательных ребят. Они не подведут!

Обращаюсь к тем, кто считает себя либералом, особенно к сторонникам «Яблока»:
Хватит гундеть на кухнях и на форумах, что все предрешено и от вашего голоса ничего не изменится. Есть наиболее близкая вам партия - «Справедливая Россия». Молодая, бойкая, активная. Незапятнанная какими-либо антидемократическими действиями в прошлом и настоящем. Не ведитесь на интеллигентный имидж кандидатов от ЕР. Они все подписали контракт с политсоветом партии власти и вести себя соответственно, по-медвежьи. Перечитайте перед выборами Салтыкова-Щедрина. Для вас есть достойные кандидаты от СР – молодые, красивые, по-настоящему интеллигентные.

Обращаюсь к патриотам, ко всем сторонникам социального государства, к тем кто недоволен волной антинародных реформ, которые сломали ваши мечты о более достойной жизни:
В настоящее время лишь одна партия может заявить, что она делает все, что в ее силах, чтобы изменить гибельный вектор реформ. Именно КПРФ во времена Борьки-пьяного воспрепятствовала полной реализации замыслов горе-реформаторов, что позволило нашему обществу выжить и сохранить страну. КПРФ единственная партия из всех оппозиционных и квази-оппозиционных гарантированно преодолевает проходной барьер во всех регионах, за исключением Северного Кавказа. Не стоит голосовать за смазливых желтопузиков. Они шумные, но толку от них мало. По последним соцопросам, они едва преодолевают порог в 7%, и запросто могут оказаться с одним утешительным мандатом – судя по списку, для С.Миронова. И что, Миронов будет один заседать и в Новосибирске и в Костроме и на Камчатке? Если это действительно социалистическая партия, то пусть еще себя покажут. Но есть мнение, что это лишь очередная ручная партия Кремля, созданная лишь для того, чтобы оттянуть голоса у КПРФ. Так что если вас достали все эти монетизации, низкие зарплаты, отсутствие нормальных грантов, засилье чиновников – голосуйте за КПРФ и ее кандидатов.

Ко всем:
Сходите со своими знакомыми и друзьями на выборы – это прикольно, это повод чтобы встретится на улице, попить пивка после акта волеизлияния, послушать пришедших голосовать бабушек (иногда такое несут – Камеди Клабу не снилось). Поугорайте после выборов над всеразличными политтехнологами и аналитиками, которые уже расписали и явку, и кто сколько соберет голосов.


Зы: а еще на избирательных участках ништячные пирожки продают и другую лабуду.

52 пользователя проголосовало

  1. 1. ?? ?????? ???????

    • ????????
      42%
      22
    • ??-?, ???????, ????? ????? ???????
      15%
      8
    • ?? ???? ?????????? ?????????????
      25%
      13
    • ??? ?? ?????????????, ?? ???????? ????
      5%
      3
    • ?????, ? ????????? ??? ??? ?????????
      11%
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Расскажите, пожалуйста, про "Справедливую Россию"- чей это проект? Это кремлёвские клоуны?
Опубликовано
Зы: а еще на избирательных участках ништячные пирожки продают и другую лабуду.

 

Штирлиц не зря знал, что лучше всего запоминается последнее.

Вот и автор самое важное для него подсознательно приберег напоследок :D

Можно ведь было начать с "Обращаюсь к любителям пирожков и лабуды:...."

Опубликовано
........Зы: а еще на избирательных участках ништячные пирожки продают и другую лабуду.

Фи!

Получается я правильно не голосую: лучшие пирожки находятся на собственной кухне! :lol:

Опубликовано
  • Автор
Зы: а еще на избирательных участках ништячные пирожки продают и другую лабуду.

 

Штирлиц не зря знал, что лучше всего запоминается последнее.

Вот и автор самое важное для него подсознательно приберег напоследок :D

Можно ведь было начать с "Обращаюсь к любителям пирожков и лабуды:...."

Да нет, все же обращаюсь ко всем втыкателям клавы. Тем более по большому счету клава тоже к лабуде относится. :supdup: А то пока вы здесь просидите, бабульки и интелектуалы а-ля Оstap Kavun, скажут свое веское слово.

Опубликовано
Клаву не будут раздавать на участках, так что её нельзя причислять к лабуде :)
Опубликовано
Сходите со своими знакомыми и друзьями на выборы – это прикольно, это повод чтобы встретится на улице, попить пивка после акта волеизлияния, послушать пришедших голосовать бабушек (иногда такое несут – Камеди Клабу не снилось). Поугорайте после выборов над всеразличными политтехнологами и аналитиками, которые уже расписали и явку, и кто сколько соберет голосов.

 

Зы: а еще на избирательных участках ништячные пирожки продают и другую лабуду.

н-да, веские аргументы :huligan:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.