Опубликовано 11 октября, 201015 г. comment_7866334 Как на такой обстоят дела с ЗЧ? Сильно геморнее классики в обслуживании? Жалоба
Опубликовано 12 октября, 201015 г. comment_7868238 Двигатель шестерки, стойки обычные, панель москвича, некоторые переключатели от восьмерки, фары от восьмерки, седушки от семерки, или опеля, колеса стандартные. Кузов оригинальный. Глушитель и замок зажигание Газ. Рулевая рейка оригинальная. А вы как думаете. Мне кажется запчасти на шестерку достать проще всего:) Называется: "Я его слепила из того что было" =)) Жалоба