Опубликовано 29 октября, 201015 г. comment_7915505 ПРОДАЮ пожарный ЗИЛ 131 Хорошее техническое состояние 1987 года выпуска Все вопросы по телефонам 8-913-479-21-76 8-953-777-44-82 п.с. извините за качество фото. так уж вышло Жалоба
Опубликовано 29 октября, 201015 г. comment_7915511 какой расход? :))) блин, на работу ездить с мигалкой - пробки побоку ))) Жалоба
Опубликовано 29 октября, 201015 г. comment_7915520 А с такой цветографической схемой разве можно простым смертным ездить? Жалоба
Опубликовано 29 октября, 201015 г. comment_7915522 какой расход? :))) блин, на работу ездить с мигалкой - пробки побоку ))) Идите в пожарные. Можно и с музыкой будет. А с такой цветографической схемой разве можно простым смертным ездить? Нет Жалоба
Опубликовано 29 октября, 201015 г. comment_7915587 Нахрена он такой нужен? какая функциональность с него - так понимаю списанный. Воду дачникам только возить :hahaha: Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 201015 г. comment_7921383 Ваще тема. Пулеметчика наверх и кто не угодил ЗАЛП!%))) Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 201015 г. comment_7921520 ПРОДАЮ пожарный ЗИЛ 131 Хорошее техническое состояние 1987 года выпуска Все вопросы по телефону 8-913-7-555-111 п.с. извините за качество фото. так уж вышло Скока денег? Что в машине не работает? Текущий владелец физ лицо или юр лицо? Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 201015 г. Автор comment_7921782 Скока денег? Что в машине не работает? Текущий владелец физ лицо или юр лицо? По порядку - 240.000 рублей ТОРГ Всё исправно Владелец - физическое лицо + дополнительно имеются зап.части, мосты. Жалоба
ПРОДАЮ пожарный ЗИЛ 131
Хорошее техническое состояние
1987 года выпуска
Все вопросы по телефонам
8-913-479-21-76
8-953-777-44-82
п.с. извините за качество фото. так уж вышло