Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Шарпеи

  • Ответов 233
  • Просмотры 33,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Поздравляю Вайсика с ЛПП!!! Подарочки пока у меня скоро отдам :)))
Опубликовано
Поздравляю Вайсика с ЛПП!!! Подарочки пока у меня скоро отдам :)))

Спасибо Света большое, это и твоя победа тоже))) :shar:

Опубликовано

В Томске найден кобель шарпея, клеймо плохо читаемое, предположительно есть буква L и цифра 8. Может кто узнает собаку своего разведения?

Фото никак не получается вставить, вот ссылка на тему на нашем форуме.

http://zverushki.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?f=83&t=16242

Опубликовано
В Томске найден кобель шарпея, клеймо плохо читаемое, предположительно есть буква L и цифра 8. Может кто узнает собаку своего разведения?

Фото никак не получается вставить, вот ссылка на тему на нашем форуме.

http://zverushki.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?f=83&t=16242

примерный возраст +-5 +-

post-79233-1311575012_thumb.jpg

post-79233-1311575017_thumb.jpg

post-79233-1311575023_thumb.jpg

post-79233-1311575028_thumb.jpg

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
какая забавная у вас дама=) и с ложечки ест и под одеялом спит и на подоконнике загарает=)
Опубликовано
Рассказывайте о вашей складчатой :) как родителей звать? у дамы имя полное какое? почему именно шарик?
Опубликовано
Мне ее из Омска привезли, так что "сами мы не местные"))))мама-Урка Сибирская, папа Шанхай Шоу Мен, вроде так!а так она Мария Мерабелла, я назвала ее Шейла, потому что она Ксюшина плюшевые шарпей Шейлуша---ну грех было на мммм называть)))Она очень добрая соба, только вот взаимопонимания с собаками не находит, после того, как на нее попытались разом три пекинеса напасть!Так что эта добрая девочка, когда видит собаку начинает вести себя агрессивно!Каждая прогулка -это столько эмоций и встречающихся знатоков пород---мы и мопсами два раза были, и мастифом нас называли)))Наверное у всех такое было)))
Опубликовано

какие складочки детские :supdup:

приходите 21 на выставку покажите всем свою красотку

Опубликовано

А вчера на выставке Вайс (Престиж Сибири Виват Король) :

MILE ALEKSOSKI (Македония) - JCAC, ЛЮ, ЛПП :))) и закрыл Юного Чемпиона России

ВИКТОР ШИЯН (Украина)ВИКТОР ШИЯН (Украина) - JCAC

 

Поздравляю Вайса и владельцев с результатом !!!

Опубликовано
ой, а где выставка будет? а можно просто придти, у нас с документами проблема(((так что мы не выставочные(((
Опубликовано
следующая выставка будет 21 августа на стадионе локомотив(первомайка). очень жаль что с документами проблемы - красивая девочка

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.