Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Собираем деньги на агитационные материалы к митингу

Опубликовано

Ребята, не пугайтесь!

Мы с Сибмамы.

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=38...der=asc&start=0

Эту тему заводим здесь для своих форумчан. На своем форуме сюда дадим ссылку.

Почему здесь просьба не обсуждать

:shy:

 

Все "местные" тоже могут присоедиться.

 

Уважаемые форумчане!

Нам очень нужно ваше внимание и содействие!

 

 

Девочки!

Мы не можем остаться равнодушными! Мы все - мамы!!

Нам необходимо привлечь внимание общественности к этой проблеме и показать чиновникам, закрывающим больницы и обворовывающим медицину,

что мы не собираемся отступать от намеченных целей - изменение системы зравохранения в лучшую сторону!

Мы не должны допустить повторения этой ужасной трагедии!

Лично я, также как и все вы, не хочу боятьсяза здоровье своего ребенка, обращаясь за медицинской помощью!

Вместе - мы СИЛА!

 

Мы разработали макеты наклеек на автомобили.

макеты еще дорабатываются. завтра к вечеру выложим окончательные варианты.

один вариант со скорой уберем и добавим вариант именно про отсутствие детских больниц.

 

есть идея распространить их по системе СП. все вырученные деньги вновь пустятся на печать наклеек.

думаю, что каждый из нас, ведь все мы мамы, не должен остаться равнодушным!!

 

Стоимость наклеек. Ориентировочная.

1,5 рубля

Цена будет в 2 раза выше.

Это делается для того, чтобы была возможность еще и бесплатно раздавать на митингах и улицах.

Совсем точная считается и зависит от тиража

 

План действий

1. Вы просто определяетесь какое количество наклеек Вы сможете выкупить и раздать (друзьям, коллегам, родственникам). Т.е. не заморачиваться на "хочу красненькую с такими вот буквами".

2. Производите платежи по указанным реквизитам.

Отписываетесь в гуглформе о произведенных платежах и РЦРе, где вы сможете потом забрать наклейки.

ЖМИ на ССЫЛКУ!!!

https://spreadsheets.google.com/viewform?fo...GTkZlUnpWd0E6MQ

3. Мы отдаем наклейки в печать

4. После печати мы передадим наклейки в систему РЦР.

 

Все платежи будут учтены.

Отчет будет предоставляться ежедневно 2nuta после 23.00

 

Реквизиты

ОАО "Альфа-Банк",

ИНН 772 816 89 71

БИК: 044 525 593

К/с: 301 018 102 000 000 005 93

Наименование получателя: Осадчий Сергей Георгиевич

Расчетный счет: 40817810404060010238

Назначение Платежа: Пополнение счета

 

сбер карта

676 196 00 002 994 4924

 

контакты

ICQ 173 951 804 или 381 514 503

post-151842-1290627945_thumb.jpg

post-151842-1290627951_thumb.jpg

  • Ответов 99
  • Просмотры 19,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Скажите пожалуйста, а что такое РЦР? Меня интересует конкретно Маркса. Где он там находится??
Опубликовано
Лозунг на плакат и на наклейку "Дорогие чиновники — вы слишком дорого нам обходитесь" :)))) Хочу такую!
Опубликовано

скажите, плиз, уточнить по стоимости тиража хотела :unsure:

наклейка формата А5 на самоклеящей бумаге (обратный слой с просечкой), печать 4+0, тираж 100 тыс.штук - выставили цену 378тыр???

 

я могу гораздо дешевле такой тираж напечатать: aga-aga:

причем даже оговорить только работы по себестоимости бумаги и печати (без прибыли), чтобы помочь.

Опубликовано
  • Автор
скажите, плиз, уточнить по стоимости тиража хотела :unsure:

наклейка формата А5 на самоклеящей бумаге (обратный слой с просечкой), печать 4+0, тираж 100 тыс.штук - выставили цену 378тыр???

 

я могу гораздо дешевле такой тираж напечатать: aga-aga:

причем даже оговорить только работы по себестоимости бумаги и печати (без прибыли), чтобы помочь.

 

отлично.

я через сибмаму ответила вам.

позвоните, плиз

Опубликовано
  • Автор

РЦР - это центры раздач для участников Совместных покупок (форумчане Сибмамы сделали).

Мы потом выложим все адреса точные

Опубликовано

Ребята мы нашли печать дешевле!

 

Полиграфия мегаграфикс тел. 227-0302.

Самоклейка, полноцвет, плотность у самоклейки 80-90.

Общая стоимость за 100 000 шт. 139 800 рублей, т.е. за 1 шт. 1р. 40 копеек.

Сделают через 2 дня с момента оплаты.

 

Если кто-то еще дешевле знает пишите! Мы не хотим переплатить как за тамогрАФ НЕКОТОРЫЕ ПО 6 МЛН <_< <_<

Опубликовано

Скорее всего наклейки будем раздавать и на митинге, верне решено продавать их по 3р за наклейку, а деньги потом потратим либо на вторую партию наклеек, либо куда скажет инициативная группа, возможно нужны будут еще средства на какие-то материалы например листовки и т.д.

По 3р решено продавать для того чтобы никто наклейки не выбросил а обязательно приклеил себе на авто, иначе могут выбросить как бесплатную бумажку

Опубликовано

Простите за дурацкий вопрос: просто перечислить деньги можно?

Или распространение мной оплаченных мной же наклеек - обязательное требование?

Опубликовано
Ребята, может, на митинге кто-нибудь просто соберет деньги? Хоть на первое время, пока все не определится. Ведь понадобятся все равно. А?
Опубликовано
  • Автор
Простите за дурацкий вопрос: просто перечислить деньги можно?

Или распространение мной оплаченных мной же наклеек - обязательное требование?

конечно, можно

просто укажите кол-во наклеек "0".

мы их бесплатно раздадим

Опубликовано
Простите за дурацкий вопрос: просто перечислить деньги можно?

Или распространение мной оплаченных мной же наклеек - обязательное требование?

 

В самом деле, меня наклейки не впечатлили. Отсутствие больниц актуальнее по-моему. Но деньги сдать готова. Или, скажем, плакаты для митинга немножко оплатить

Опубликовано

Я считаю, что не нужно наклейки продавать на митинге, нужно раздавать.

Можно еще значки изготовить или красные ленточки, тем кто не хочет клеить на машину наклейки (они не легко потом отдираются).

Опубликовано
Я считаю, что не нужно наклейки продавать на митинге, нужно раздавать.

Можно еще значки изготовить или красные ленточки, тем кто не хочет клеить на машину наклейки (они не легко потом отдираются).

 

 

С ленточками идея хорошая!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.