Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Собираем деньги на агитационные материалы к митингу

Опубликовано

Ребята, не пугайтесь!

Мы с Сибмамы.

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=38...der=asc&start=0

Эту тему заводим здесь для своих форумчан. На своем форуме сюда дадим ссылку.

Почему здесь просьба не обсуждать

:shy:

 

Все "местные" тоже могут присоедиться.

 

Уважаемые форумчане!

Нам очень нужно ваше внимание и содействие!

 

 

Девочки!

Мы не можем остаться равнодушными! Мы все - мамы!!

Нам необходимо привлечь внимание общественности к этой проблеме и показать чиновникам, закрывающим больницы и обворовывающим медицину,

что мы не собираемся отступать от намеченных целей - изменение системы зравохранения в лучшую сторону!

Мы не должны допустить повторения этой ужасной трагедии!

Лично я, также как и все вы, не хочу боятьсяза здоровье своего ребенка, обращаясь за медицинской помощью!

Вместе - мы СИЛА!

 

Мы разработали макеты наклеек на автомобили.

макеты еще дорабатываются. завтра к вечеру выложим окончательные варианты.

один вариант со скорой уберем и добавим вариант именно про отсутствие детских больниц.

 

есть идея распространить их по системе СП. все вырученные деньги вновь пустятся на печать наклеек.

думаю, что каждый из нас, ведь все мы мамы, не должен остаться равнодушным!!

 

Стоимость наклеек. Ориентировочная.

1,5 рубля

Цена будет в 2 раза выше.

Это делается для того, чтобы была возможность еще и бесплатно раздавать на митингах и улицах.

Совсем точная считается и зависит от тиража

 

План действий

1. Вы просто определяетесь какое количество наклеек Вы сможете выкупить и раздать (друзьям, коллегам, родственникам). Т.е. не заморачиваться на "хочу красненькую с такими вот буквами".

2. Производите платежи по указанным реквизитам.

Отписываетесь в гуглформе о произведенных платежах и РЦРе, где вы сможете потом забрать наклейки.

ЖМИ на ССЫЛКУ!!!

https://spreadsheets.google.com/viewform?fo...GTkZlUnpWd0E6MQ

3. Мы отдаем наклейки в печать

4. После печати мы передадим наклейки в систему РЦР.

 

Все платежи будут учтены.

Отчет будет предоставляться ежедневно 2nuta после 23.00

 

Реквизиты

ОАО "Альфа-Банк",

ИНН 772 816 89 71

БИК: 044 525 593

К/с: 301 018 102 000 000 005 93

Наименование получателя: Осадчий Сергей Георгиевич

Расчетный счет: 40817810404060010238

Назначение Платежа: Пополнение счета

 

сбер карта

676 196 00 002 994 4924

 

контакты

ICQ 173 951 804 или 381 514 503

post-151842-1290627945_thumb.jpg

post-151842-1290627951_thumb.jpg

  • Ответов 99
  • Просмотры 19,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А по школам-садам-кружкам надо расклеить объявы про митинг?

думается, что для этих целий и нужны листовки. а если они несут в себе другую информацию, то действительно надо составить текст о проблеме в общем и приглашение на митинг и расклеить это всё даже по подъездам.

Опубликовано
А по школам-садам-кружкам надо расклеить объявы про митинг?

думается, что для этих целий и нужны листовки. а если они несут в себе другую информацию, то действительно надо составить текст о проблеме в общем и приглашение на митинг и расклеить это всё даже по подъездам.

согласна! :supdup:

Опубликовано
А по школам-садам-кружкам надо расклеить объявы про митинг?

думается, что для этих целий и нужны листовки. а если они несут в себе другую информацию, то действительно надо составить текст о проблеме в общем и приглашение на митинг и расклеить это всё даже по подъездам.

Возьмусь расклеить, сколько получится.

Вот бы до выходных, на выходных на машине бы проехалась.

Опубликовано

тогда дружно начинаем придумывать текст и выкладываем наработки здесь ; )

инфа с сибмамы

это последние слоганы в 2х цветах

http://narod.ru/disk/318934001/SKORAYA_02.rar.html

Опубликовано
тогда дружно начинаем придумывать текст и выкладываем наработки здесь ; )

инфа с сибмамы

это последние слоганы в 2х цветах

http://narod.ru/disk/318934001/SKORAYA_02.rar.html

 

А мне вроде уже завтра должны были принести чего-то расклеивать. Так текста еще нет? :blink:

Я так понимаю, на подъездах надо клеить информацию о том, что произошло, и о том, чего добивается НОО, а не про охренение

Опубликовано
А по школам-садам-кружкам надо расклеить объявы про митинг?

думается, что для этих целий и нужны листовки. а если они несут в себе другую информацию, то действительно надо составить текст о проблеме в общем и приглашение на митинг и расклеить это всё даже по подъездам.

 

Это - листовки про митинг. Вся информация - место, время, цели - там есть.

 

 

Не надо больше ничего придумывать и расклеивать до митинга.

Опубликовано
А по школам-садам-кружкам надо расклеить объявы про митинг?

думается, что для этих целий и нужны листовки. а если они несут в себе другую информацию, то действительно надо составить текст о проблеме в общем и приглашение на митинг и расклеить это всё даже по подъездам.

Завтра, девушки, завтра все готово будет, из печати заберем, начнем распространять.

 

Завтра открою спец.счет для сбора средств на свое имя. Мне это не дюже нравится, но выхода пока нет.

Опубликовано
А по школам-садам-кружкам надо расклеить объявы про митинг?

думается, что для этих целий и нужны листовки. а если они несут в себе другую информацию, то действительно надо составить текст о проблеме в общем и приглашение на митинг и расклеить это всё даже по подъездам.

Завтра, девушки, завтра все готово будет, из печати заберем, начнем распространять.

 

Завтра открою спец.счет для сбора средств на свое имя. Мне это не дюже нравится, но выхода пока нет.

можно будет оплачивать не заранее на счет , а когда забирать будем в рцр-ах?

Опубликовано

Barsa

я би вам предварительную заявочку на наклеечки и ленточки сделала, просто моим знакомим удобнее будет оплатить когда забирать будут в рцр-ах

Опубликовано
Я бы на свою машину наклеЙку с текстом типа "уступи дорогу скорой" не приклеила. Это наезд на простых автолюбителей, почему вы считаете себя лучше их? И так все пропускают скорые по возможности, особенно с сиреной. А отморозков вы наклейками только еще больше спровоцируете. Наоборот, надо агитировать людей объединяться на борьбу с чиновниками, со здравоохранительной системой.
Опубликовано

извините за нецензурщину, но закалебемся по 3 рубля собирать. :unsure:

нужно будет раздавать на безвозмездной основе.

 

И с ленточками мне очень идея нравится. Я вот без машины, но на коляску прицеплю с удовольствием.

Бело-красные раздобыть-бы

Опубликовано
Девочки мы с Бердска,тоже участвуем могли бы и здесь порасклеивать про митинг ,может подтянится народ!!!
Опубликовано

Пока нашла только такие ленты http://www.atelierpack.com/index.php?page=twocolors атласные двухцветные, там есть вариант красно-белый (в петле будет виден и красный и белый цвет).

Нужно узнать где заказывали георгиевские ленточки для 9 мая, может нам тоже под заказ изготовят.

Опубликовано
если простые ленточки, то узнать постащиков по галантере надо, так проще будет тогда метраж брать.
Опубликовано

Нашла фирму, которая может изготовить для нас ленточки http://www.mik-coop.ru/main.aspx?s=0&p=32

Созвонилась, трехцветные (красный/белый/красный, двусторонние), 15 мм на 200 мм, 1 шт. стоит 1,97 руб. (цена для 100 000 шт).

Срок изготовления 10 дней, г. Москва, предоплата 50%.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.