Опубликовано 8 ноября, 200520 г. comment_1433311 Комп: мать ASUS P4P800 SE, 5.1 звук, 10/100/1000 ethernet, 4xUSB 2.0, 2xSATA проц Intel Pentium 4 2600Mhz HT Northwood FSB 800Mhz + кулер Igloo какой то память 2x512 DDR PC3200 видео GeForce FX5200 64MB HDD 80.0G Seagate Barracuda IDE HDD 120.0G Maxtor SATA, кэш 8мб корпус MIDITOWER/ INWIN 300W CD-RW NEC Монитор: 19" CTX S962G DVI, MVA матрица, яркость 250 кд/м2, контрастность 700:1, углы 170/170, время отклика 25мс На гарантии до 06.2006 В довесок можно: 2 интеловских родных кулера. отдельная сетевуха клава с мышью Всё вместе отдам за 23000, торг. Можно системник и монитор разделить, системник по частям пока что не продается. Писать в ЛС. UPD: уточнены хар-ки, снижена цена. Изменено 18 ноября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 10 ноября, 200520 г. comment_1448412 QUOTE (Ias @ Nov 10 2005, 14:05) Ап! А че системником никто не интересуется? ценник у тебя запредельный вотне кто и не интересуется Жалоба
Опубликовано 10 ноября, 200520 г. Автор comment_1448520 Там же сказаны слова про торг https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 18 ноября, 200520 г. Автор comment_1481611 Снижение цен! Да не накажет меня модератор! Продать очень надо! поднято с 4й страницы.. Жалоба
Комп:
мать ASUS P4P800 SE, 5.1 звук, 10/100/1000 ethernet, 4xUSB 2.0, 2xSATA
проц Intel Pentium 4 2600Mhz HT Northwood FSB 800Mhz + кулер Igloo какой то
память 2x512 DDR PC3200
видео GeForce FX5200 64MB
HDD 80.0G Seagate Barracuda IDE
HDD 120.0G Maxtor SATA, кэш 8мб
корпус MIDITOWER/ INWIN 300W
CD-RW NEC
Монитор:
19" CTX S962G DVI, MVA матрица, яркость 250 кд/м2, контрастность 700:1, углы 170/170, время отклика 25мс
На гарантии до 06.2006
В довесок можно:
2 интеловских родных кулера.
отдельная сетевуха
клава с мышью
Всё вместе отдам за 23000, торг.
Можно системник и монитор разделить, системник по частям пока что не продается.
Писать в ЛС.
UPD: уточнены хар-ки, снижена цена.
Изменено пользователем Гость