Опубликовано 17 декабря, 201015 г. comment_8050284 Куплю объектив Canon EF 100 mm f/2.8 Macro USM. Ваши предложения пожалуйста в ЛС. Жалоба
Опубликовано 25 декабря, 201015 г. Автор comment_8071010 Версия без USM не интересует ? Разница в цене между версиями линз небольшая, поэтому пока не интересует. Жду Ваших предложений в ЛС. Жалоба
Опубликовано 27 декабря, 201015 г. comment_8075955 сколько готовы потратить? может и сговоримся... Жалоба
Опубликовано 27 декабря, 201015 г. Автор comment_8076218 сколько готовы потратить? может и сговоримся... Сейчас готов отдать 12 т. руб не задумываясь, за объектив в отличном состоянии. Жалоба
Опубликовано 18 апреля, 201115 г. Автор comment_8345485 Снова в поиске объектива 100мм/2,8 Macro USM. Купил предыдущую версию (без USM) - очень шумный автофокус, всех букашек распугивает. Пришлось продать (( Ваши предложения пожалуйста в ЛС. Жалоба
Опубликовано 21 апреля, 201115 г. Автор comment_8352487 Спасибо за совет! Думаю мне пока и 100мм хватит! Где же мой супермакрообъектив? :wacko: Жалоба
Куплю объектив Canon EF 100 mm f/2.8 Macro USM.
Ваши предложения пожалуйста в ЛС.