Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ПРИЮТ АГ: участие в восстановительных мероприятиях

Опубликовано

23.12.2010 сгорели дотла постройки Приюта Академгородка для бездомных собак. Оставшиеся в живых собаки нуждаются в помощи.

Эта ветка посвящена помощи в мероприятиях по восстановлению приюта («руками», инструментом, материалами), по отлову собак и т. п. Всё по данной тематике постим здесь. Убедительная просьба публиковать здесь сообщения, касающиеся только помощи, касающейся участия в перечисленных выше мероприятиях. Ссылки на топики, посвящённые другим видам помощи, ниже:

 

Помощь финансовая и материальная

Помощь по временному содержанию собак

Помощь транспортная

 

Очень просим поделиться стройматериалами для восстановления вольеров и будок - рабица, гвозди, доски.

 

Контактные телефоны представителей Приюта:

По просьбе кураторов в связи с огромным количеством неадекватных звонков телефоны убраны. Пока остался только один (Анечка, прости). Надо что-то делать. Типа диспетчера.

 

Планируемые мероприятия

  • 31.12.2010

    • Всем-всем-всем!

       

      Приют в Академгородке приглашает всех своих друзей и неравнодушных людей на Новогодний субботник!

       

      31 декабря приезжаем/приходим все в приют к 14 часам.

       

      Одеваемся тепло, берем рабочую одежду, мажем лицо морозозащитным кремом.

      Приносим термоса с чаем, еду, фонари.

       

      В программе:

       

      с 14 часов - ударный труд на восстановление приюта.

      а в полночь - встреча Нового Года!

       

      Новый Год в приюте - чем не экстрим? Это будет самый незабываемый Новый год в вашей жизни!

       

      (объявление согласовано с Галиной Ильиничной ЛИЧНО).

       

      Заявки на доставку туда и обратно формируются, как обычно, тут. Не забывайте кидать телефоны в личку Рыжинка !

  • 25.12.2010

    • Расчистка территории Приюта — сбор в 11-00. Одевайтесь тепло и берите с собой горячее питье.
  • 24.12.2010

    • Разбор завалов на территории Приюта. В приюте находится Галина Ильинична (телефон есть выше), можно звонить ей.

 

Получить схему проезда к Приюту по запросу на ваш e-mail вы можете у пользователя

Рыжинка

  • Ответов 332
  • Просмотры 44,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Народ, синтепон пойдет в качестве утеплителя? Есть какое-то количество- довольно большие куски. Из него наверное сшить бы коврики\лежанки, но у меня нет времени. Во вторник уезжаю...

Синтепон для утепления пойдёт.

 

 

Опубликовано
Тогда как бы передать? Мне- увы!- тяжело уже на себе все до приюта нести... Здоровье... А Шлюз- он как-то в стороне от протореных путей. Может кто- нибудь завтра- послезавтра заехать? Мой телефон- 89134806715, Лариса.
Опубликовано
Тогда как бы передать? Мне- увы!- тяжело уже на себе все до приюта нести... Здоровье... А Шлюз- он как-то в стороне от протореных путей. Может кто- нибудь завтра- послезавтра заехать? Мой телефон- 89134806715, Лариса.

Лариса, я попрошу Юлю и Филю. Она на шлюзе живет.

Опубликовано
  • Автор
Тогда как бы передать? Мне- увы!- тяжело уже на себе все до приюта нести... Здоровье... А Шлюз- он как-то в стороне от протореных путей. Может кто- нибудь завтра- послезавтра заехать? Мой телефон- 89134806715, Лариса.

 

Лариса, твою заявку уже взяли, заберут завтра утром!

Опубликовано

Помощь с машиной!!!! Звоните завтра с 10-00, сегодня уже сил нет. 8-923-127-61-40 Таня

Если надо кого-то к 11 привезти в приют из Щ - звоните. Одно место точно найдется.

Возить могу людей, собак и гуманитарную помощь по академу + щ, шлюз, ельцовка.

Опубликовано
Едет завтра кто-нибудь из ща в питомник!?подхватите?!!!

телефон свой для связи напишите

8 913 460семь семь 66

Еду в 13-30. А вы где находитесь? Я заезжаю по двум адресам взять корма и вещи.

 

Опубликовано
Помощь с машиной!!!! Звоните завтра с 10-00, сегодня уже сил нет. 8-923-127-61-40 Таня

Если надо кого-то к 11 привезти в приют из Щ - звоните. Одно место точно найдется.

Возить могу людей, собак и гуманитарную помощь по академу + щ, шлюз, ельцовка.

 

Готовы помочь вещами, корм, стройматериалы, не на чем везти, давайте созвонимся.

Опубликовано
Помощь с машиной!!!! Звоните завтра с 10-00, сегодня уже сил нет. 8-923-127-61-40 Таня

Если надо кого-то к 11 привезти в приют из Щ - звоните. Одно место точно найдется.

Возить могу людей, собак и гуманитарную помощь по академу + щ, шлюз, ельцовка.

 

Готовы помочь вещами, корм, стройматериалы, не на чем везти, давайте созвонимся.

 

 

Конечно, позвоните мне завтра по этому вопросу после 13 - я в это время точно смогу приехать к вам. Только звоните. Проверять форум я физически уже не смогу.

Опубликовано

Давайте я попробую быть диспетчером,к сожалению имею большой опыт общения с неадекватным контингентом,в этой области в частности.....

Если такой вариант Вас устроит,завтра в приюте можно обсудить,что входит в мои обязаности и скоординировать мои действия.

Ответьте мне,пожалуйста,в любом случае,можно в ЛС - я буду ждать!!!

Опубликовано

Завтра в приюте спросит Аню. Я бы просила помощи в кураторстве передержек и поиске новых передержек.

Спасибо!!!

Опубликовано

Еще раз!

Если кому-то нужно что-то привезти или отвезти по советскому району, звоните мне завтра после 10-00.

8-923-127-61-40 Таня

 

Пожалуйста, не пишите мне здесь и в ЛС, а именно ЗВОНИТЕ завтра, потому что я не буду за компом, не смогу прочитать.

Опубликовано
Помощь с машиной!!!! Звоните завтра с 10-00, сегодня уже сил нет. 8-923-127-61-40 Таня

Если надо кого-то к 11 привезти в приют из Щ - звоните. Одно место точно найдется.

Возить могу людей, собак и гуманитарную помощь по академу + щ, шлюз, ельцовка.

 

Готовы помочь вещами, корм, стройматериалы, не на чем везти, давайте созвонимся.

 

 

Конечно, позвоните мне завтра по этому вопросу после 13 - я в это время точно смогу приехать к вам. Только звоните. Проверять форум я физически уже не смогу.

 

Договорились, нас трое (две девушки и молодой человек) в районе шлюза :supdup:

Опубликовано
"Если не затруднит и мне тоже. Собираю помощь в районе Пединститута, откликнулось пока 3 чел. Заезжаю к ним за кормами и вещами."

 

напишите пожалуйста адрес электронной почты

Извиняюсь, valencia75@mail.ru

 

Отправила

Спасибо!!!!

 

 

Девушки, кто готов завтра отвечать за встречу новоприбывших на субботник? Я в приюте только до 14.00

Желательно два человека, телефоны выложить сюда, чтобы звонили те, кто заблудится и кого надо встречать.

Боюсь, у меня телефон раскалится к вечеру.

Опубликовано

У меня есть много подушек, одеяло, доски (если шкафы разобрать).

Что-нибудь из этого нужно? нахожусь в Бердске, привезти сама не смогу.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.