Опубликовано 31 декабря, 201015 г. comment_8085046 найден 31го вечером на ул.челюскинцев. 9059590283. Жалоба
Опубликовано 31 декабря, 201015 г. comment_8085070 найден 31го вечером на ул.челюскинцев. 9059590283. ну вот,первый убежавший.. :( <_< фото нужно. Жалоба
Опубликовано 31 декабря, 201015 г. comment_8085099 Я знаю несколько чау в этом районе . Фото давайте, или хотя бы пол, окрас. Жалоба
Опубликовано 31 декабря, 201015 г. Автор comment_8085109 я тоже не раз видела чау и у нас в доме живет тоже. Я его в подъезде обнаружила перед выходом на работу,завела домой, надеюсь не воет там. Обошла дворы-никого ищущего не встретила. Пол и окрас не стала писать,так как побоялась, что не хозяева, а кто-нить другой отзовется. С утра поклею объявки. Жалоба
Опубликовано 1 января, 201115 г. Автор comment_8085171 Сейчас пришла с работы, сходила с ним на улицу, это мальчик, и помоему в возрасте уже, мне кажется, как-то ходит с трудом. На поводке спокойно ходил рядышком. Наверное вчера стреляли из петард, испугался и удрал. Не пил ничего, от сушки отказался. Дома дурдом, мой пес истерит. Чау сидит в коридоре. Жалоба
Опубликовано 2 января, 201115 г. comment_8087049 Только что позвонила хозяину и продиктовала Ваш телефон. Они дали объявление в ДО о потере, все совпадает, и район, и фотография. Жалоба
Опубликовано 2 января, 201115 г. comment_8087333 Выражаю огромную благодарность Cheker за то, что приютили питомца и не дали затеряться совсем. Пес от взрывов фейерверков ошалел. До этого он никогда улицу Челюскинцев через проезжую не переходил, а рванул куда глаза глядят. Благодарю vengelena за сообщение о подаче объявления в форуме. Вы вместе вернули радость в семью. P.S. Пса зовут Ванюша, он тоже выражает всем безмерную благодарность. Дома проснулся зверский аппетит, наелся и спит довольный и счастливый. Жалоба
Опубликовано 2 января, 201115 г. comment_8087534 Выражаю огромную благодарность Cheker за то, что приютили питомца и не дали затеряться совсем. Пес от взрывов фейерверков ошалел. До этого он никогда улицу Челюскинцев через проезжую не переходил, а рванул куда глаза глядят. Благодарю vengelena за сообщение о подаче объявления в форуме. Вы вместе вернули радость в семью. P.S. Пса зовут Ванюша, он тоже выражает всем безмерную благодарность. Дома проснулся зверский аппетит, наелся и спит довольный и счастливый. Таня, ты молодец! Все хорошо, что хорошо кончается :supdup: Жалоба
Опубликовано 2 января, 201115 г. Автор comment_8087645 На этой радостной ноте тему можно закрывать, мы рады, что Ванечка дома :) PS А у нас в гостях он согласился исключительно на сыр :ayayay: Жалоба
Опубликовано 2 января, 201115 г. comment_8087777 Вот счастье то!!!!Нашелся любимчик!!!УРА!!! :bayan: Жалоба