Опубликовано 7 января, 201115 г. comment_8097564 Продам iPad-iRobot новый.Все вопросы по телефону 8-913-948-65-03 Дмитрий(в теме бываю редко,звоните) цена 3800р up Жалоба
Опубликовано 8 января, 201115 г. comment_8099503 вам выше намекается что это китаец, и просятся характеристики. Жалоба
Опубликовано 8 января, 201115 г. comment_8099759 КЯТАЙ???Да и чего там с характеристиками (он чё карточный - "64 Гб"?)??? Жалоба
Опубликовано 9 января, 201115 г. comment_8100722 Надпись улыбнула - Designed and made by Japan Сильно!!! Жалоба
Опубликовано 9 января, 201115 г. comment_8101550 Там 600 проц (Какой незнаю) 128 оперативы 2 гига памати + флешка до 32. Экран 7" Андре 1.5 или 1.6 (Говорят что скоро 2.1 будет к нему) Usb нет Там типа iPad-овский вход. (Есть переходник на 2 Usb и rj45) Wi-fi В руках держал, вроде как солидненько сделано) Всякие Word,Exel, Google Chrome, Youtube и т.д. Жалоба
Опубликовано 10 января, 201115 г. comment_8104345 2.1 уже есть, если верить http://www.zonesale.ru/index.php?productID=127 Жалоба
Опубликовано 14 января, 201115 г. Автор comment_8114223 Цену снижаю 3800, обмен на электронную книгу.up Жалоба