Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

The Elder Scrolls V: Skyrim

Опубликовано

Платформы:

PC, Xbox 360, PlayStation3

 

Жанр:

Action/RPG

 

Издатель:

Bethesda Softworks

 

Разработчик:

Bethesda Game Studios

 

Дата выхода;

11 ноября 2011

  • Ответов 168
  • Просмотры 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Где нашла, не помню, очередной склеп, видимо в сундуке из тех, что служат наградой.

От огня защищает.

 

Кстати, а кто-нибудь проходил квест, где нужно вернуть шлем ярлу в Вайтран.

Что это за голубые сферы, и как из пещеры выбраться? Через решетку напротив трона? Пришлось обратно топать)

Прошел кучу квестов включая этот, конкретно вспомнить не могу, можно скрины?

Неприятно что есть консоль в игре, потому что когда показываешь видео воспринимают как будто все консолью сделано :)

Опубликовано
Ну это объясняет мою ситуацию, но не объясняет ситуацию других участников, у которых на скриншотах русскоязычный стим и качается Скайрим (а значит и Rage доступен), потому, собственно и прошу объяснить, как они это делают.

Это все из-за 1ass. Нужно купить ключ в каком-нибудь интернет-магазине, например, plaaay.ru, и потом активировать его в стиме.

Да, спасибо. Купил там, скачал и прошел RAGE. Щас куплю Skyrim.

Опубликовано

Всё-таки автоапдейт и Стим — зло есть.

Скачалось автоматом очередное обновление, и в игре куча сюрпризов с управлением: TAB теперь не "выход" из чтения книг, их приходится забирать в инвентарь после прочтения, R (взять всё) похерили вообще, теперь только мышкокликом забирать приглянувшееся... Из "взломки замков" теперь нет выхода — ломай, пока не взломаешь, или пока отмычки не закончатся... из меню "взлома" даже Load нереально загрузить.

В драчках ещё не пробовал "новшества" с управлением, но все эти "ненастраиваемые" и изменяемые апдейтом кнопки изрядно бесят, особенно, если из-за несовершенства управления — срываются тактически продуманные атаки и манёвры.

Складывается впечатление, что хорошую и интересную игру намеренно решили испортить — корявым управлением... или это отрыжка мультиплатформенного исполнения? <_<

 

Да и с запуском игры почти всегда проблемы — минут по 15 лицезреть эту табличку удовольствия не доставляет...

 

http://www.pix.academ.org/img/2011/12/01/b2833ed654d5f4ee7d01c55fbca588a8.jpg

Опубликовано
Нда, после RAGE смотреть на анимацию моделей и их взаимодействие в Skyrim без слёз не получается.
Опубликовано
Нда, после RAGE смотреть на анимацию моделей и их взаимодействие в Skyrim без слёз не получается.

Зато Skyrim интересный, а Rage нет. :) И по сравнению с предыдущими играми Беседки тут с анимацией явный прогресс.

Опубликовано
Ребят, анимация это в каком смысле?

Ну, то, как объекты двигаются и взаимодействуют с ландшафтом.

Опубликовано
В Обливионе мне нравилось собирать дома драгоценности, а тут наложу камней в ведро, после того как выйду и зайду в дом они разбросаны по всему полу, как и другие объекты поставленные вручную.
Опубликовано
В Обливионе мне нравилось собирать дома драгоценности, а тут наложу камней в ведро, после того как выйду и зайду в дом они разбросаны по всему полу, как и другие объекты поставленные вручную.

Да, вот в Морровинде вообще можно было предметы из инвентаря мышью по полочкам расставлять.

Опубликовано

Небезынтересное наблюдение: в игре на определённом этапе развития соотвтетствующих навыков персонажа — закупка у торговцев ингридиентов/комплектующих для изготовления зелий/брони/оружия с последующим их изготовлением и продажей — приносит чистую прибыль ~25% от затраченого на покупку.

Заканчивающиеся у торговцев ингридиенты и комплектующие (и деньги) восстанавливаются тут же после сохранения и выхода на рабочий стол — с последующей загрузкой игры.

Таким образом, буквально не сходя с места, можно "скрафтить" как деньги, так и уровни с перками столько, сколько не лень загружать игру :) Это недоработка разработчиков игры, или так задумано? :lol:

Опубликовано

А я тут обломалась с прохождением.

Пошла спасать человека по заданию соратников, а в это время персонаж болел вампиризмом.

Как только входила в город, сразу начинали все нападать, в том числе и спасенный.

Опубликовано

Вот проблема-то... телепорт в Вайтран, припадите там коленнопреклонно к статуе (или кресту), от всего излечивающего (бесплатно) :)

Ну или зелье "от всего" купите.

Опубликовано
Не могу пройти квест "Заговор изгоев", где нужно про Маргрет разузнать. Подскажи, с кем по базарить ещё нужно? Значок указывает на таверну, но в таверне не с кем больше поговорить. Может дневник какой-то ещё надо найти или ключ и где? Непуса я уже завалил, вот. Квест кажись в Маркарте берётся.
Опубликовано

Не успеваю, везде пристают охранники с ножами.

А пешком пиликать до уличного святилища, не позволяет антиза**отская совесть.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.