Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

The Elder Scrolls V: Skyrim

Опубликовано

Платформы:

PC, Xbox 360, PlayStation3

 

Жанр:

Action/RPG

 

Издатель:

Bethesda Softworks

 

Разработчик:

Bethesda Game Studios

 

Дата выхода;

11 ноября 2011

  • Ответов 168
  • Просмотры 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Магию очень плохо сделали в игре. Качал в начале Разрушение. На 56 уровне не понятно, зачем было это делать.

Зачем качать дублирующее умение, не понятно ни на каком уровне.

Опубликовано
Забавный ролик :lol:

Но судя по всему, брутальный швед-мачо играет не на последнем уровне сложности — там такие фенички с мордобоями не проходят...

Кст, "танки" без алхимических пузырьков тоже долго не живут на "мастере" :)

 

 

Про это и о магии. Я себе наконец чистого мага создал с уклоном в разрушение и одеждой зачарованной на 99% скидку к стоимости разрушения и восстнановления + перчатки зачарованные на рукопашную. 40й уровень, всё пучком.

Настолько пучком, что я врукопашную драконьих жрецов и даже стражников забиваю. Стражники даже опасней т.к. против физических атак маг слабее защищён. Ессно на мастере :supdup: А ведь можно ещё тяжёлую броню качнуть с перком "стальной кулак" :grin:

 

post-15877-1327242940_thumb.jpg

 

@ SaemonGamer

Всё с магией разрушения нормально.

  • 4 недели спустя...
Опубликовано
Кстати, тоже позащищаю магию разрушения, ибо сам качаю мага-деструктора (альтмер,28 уровень). Огненный шар - вообще кууул, файерболл форевер! :) Единственно только, молнии какие-то странные: даже заклинания эксперта и мастера с уронами за сотню повреждают меньше, чем такие же огненные. Причем, актуально это для почти всех типов врагов. Только что противников-магов хорошо молнией бить из-за высасывания магии.
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Победил таки глюк патчем и допрошел игру. Концовка подкачала - уж больно просто. Собственно, зная, что крафтинг и алхимия - чит (еще со времен Морровинд), намеренно его не трогал.

 

В итоге - в одной руке Лезвие Мехруна, в другой меч Даунстар (тоже у забыл уже какого даэдрического принца в квесте получен). Помимо хорошего дамага, возможность убить врага сразу решает и экономит время на прохождение :) Особенно весело когда дракон с 1 удара складывается. Если же эффект инстант килла не срабатывает, то дракон все равно живет всего серий 5-6 ударов с двух рук... :)

 

Нордическая красавица :)

 

post-372-1330703386_thumb.jpg

post-372-1330703390_thumb.jpg

post-372-1330703397_thumb.jpg

post-372-1330703401_thumb.jpg

Опубликовано
Играем исключительно на мастере!

"Мастер" даже с усложняющим модом слишком прост: если правильно скрафтить всё оружие и доспехи, без ошибок качнуть актуальные для боёвок умения — любой враг складывается от нескольких ударов/выстрелов. Этот вот был свален с дистанции тремя критами. А его ответы в виде морозного/огненного дыхания при максимальном сопротивлении холод/огонь даже пузырёк не простимулировали выпить...

Не доделали баланс, увы.

 

http://www.pix.academ.org/img/2012/03/05/b0022b9031ab891fa69399601ad480ae.jpg

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Играем исключительно на мастере!

 

Имхо, сомнительное пафосничание :lol: Был бы хоть, как верно сказано djonny, какой-то реальный баланс, а с читерскими крафтами всех мастей и последним перком скрытности хоть грандмастер придымывай - все одно никакого толка и удовольствия.

Опубликовано
Играем исключительно на мастере!

 

Имхо, сомнительное пафосничание :lol: Был бы хоть, как верно сказано djonny, какой-то реальный баланс, а с читерскими крафтами всех мастей и последним перком скрытности хоть грандмастер придымывай - все одно никакого толка и удовольствия.

 

имхо как раз это вы с Джонни пафосничаете. )) :bayan: игра не кажется лёгкой на лоу и миддл-левеле. Дибаланс есть, но иногда не понятно в какую сторону. Легко на мастере когда обычные бондюки, которые умирают с пары стрел. К примеру, уровне на 30 была памятная битва: ночью на дороге вдруг налетел бешеный сектант данмер поклонник боэтии, последовательно вынес хускарла, призванного огневого астронаха, грязевого краба, насмерть убил патрулирующего солдата братьев бури и в завершение с пары ударов отправил в аут нашу довакина девочку-норди (главный боевой навык - лук). Со второй попытки негодяй конечно был расстрелян, пока с патрульная ББ совместно с увязавшимся из реки крабом лупила его в ближнем бою двуручной кувалдой и даже выжила, но тем не менее.

 

Первое задания за Братьев Бури, Зубчатая Корона - дофига попыток на главаре, немёртвый царь со своими драуграми выносил всю компанию из довакина, хускарла, заместителя Ульфрика и троих солдатов ББ нахрен. В итоге конечно был пройден и при этом был потерян только один солдат ББ (из всех шестерых), но опять же.

 

Есть подземелия, которые вот щас 30-35 уровень не проходятся даже с перезагрузками, сразу налетают толпой с главарём и убивают с 1-2 ударов. Кузнечное дело 100, самые лучшие легкие драконьи доспехи + алхимия около 90.

Опубликовано
Есть подземелия, которые вот щас 30-35 уровень не проходятся даже с перезагрузками, сразу налетают толпой с главарём и убивают с 1-2 ударов. Кузнечное дело 100, самые лучшие легкие драконьи доспехи + алхимия около 90.

 

Так а смысл-то тогда где? Зачем тратить нервы? Для увеличения ЧСВ что ли? <_<

Опубликовано

Те игровые моменты, о которых говорит Alexis — сложны для прохождения мечником. Для лучника с прокачаной скрытностью и оружием — простая задачка: враги не видят его, даже подойдя впритык. Разве что споткнутся. Но и в этом случае пробить 675 брони персонажа очень непросто, есть шанс отстреляться, или отступить и затаиться вновь. Урон же в 300 единиц х3 (крит) как правило фатален для большинства врагов.

 

 

Опубликовано
помнится я как раз за лучинка играл, да ещё с прокачанной скрытностью - пробегал бесшумно песчерки ))
Опубликовано

Хотите прикольный баг? Дали мне очередное бесконечное задание от ярла на убиение дракона. Прихожу в локу Осенняя сторожевая башня, начинаю подниматься наверх, и... с живого дракона все слезает, я же получаю душу. Самое интересное начинается потом: если атаковать оставшийся драконий скелет, то он оживает и начинает действовать как обычный дракон. При этом сей скелет обладает полнейшим бессмертием - неуязвим даже к консольному kill.

 

Зы - версия игры - 1.4.2, пиратка.

Опубликовано
piraten!

 

Как бы и стим-лицензия нормальная, не крякнутая полна багами - таковы уж разрабы. На этой же пиратке такое было единственный раз, как и затык в основном квесте, когда читаешь Древний свиток.

Опубликовано
Хотите прикольный баг? Дали мне очередное бесконечное задание от ярла на убиение дракона. Прихожу в локу Осенняя сторожевая башня, начинаю подниматься наверх, и... с живого дракона все слезает, я же получаю душу. Самое интересное начинается потом: если атаковать оставшийся драконий скелет, то он оживает и начинает действовать как обычный дракон. При этом сей скелет обладает полнейшим бессмертием - неуязвим даже к консольному kill.

 

Зы - версия игры - 1.4.2, пиратка.

C завистью — это ж как на нём прокачать боевые скиллы-то можно :rolleyes:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.