Опубликовано 16 января, 201115 г. comment_8119251 Куплю Nikkor AF-S 18-70mm f/3.5-4.5 (ну или аналогичный от фирм sigma\tamron) ,с предложениями в ЛС или в асю:357-574-528 Возможен обмен на 18-55VR с моей доплатой) Жалоба
Опубликовано 16 января, 201115 г. comment_8119281 у меня есть очень хорошая nikkor 28-105/3.5-4.5 af-d macro. лучше китового 18-105 по диафрагме (и всяко лучше 18-70), резкая, красивая. ася 31663053 Жалоба
Опубликовано 16 января, 201115 г. comment_8119567 Но фактически ШУ потерян? 42 на кропе будет жеж!? Жалоба
Опубликовано 16 января, 201115 г. Автор comment_8119580 Но фактически ШУ потерян? 42 на кропе будет жеж!? так я так же chandr'у написал,в ЛС) все еще ищу,ищу Жалоба
Куплю Nikkor AF-S 18-70mm f/3.5-4.5 (ну или аналогичный от фирм sigma\tamron) ,с предложениями в ЛС или в асю:357-574-528
Возможен обмен на 18-55VR с моей доплатой)