Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Всероссийская выставка собак всех пород "Золото Августа" + Монопродная выставка Северных ездовых, КЧК

Опубликовано

НГООС "ЦЕНТР НЕМЕЦКИХ ПОРОД"

приглашает 21 августа 2011г. на

всероссийскую выставку собак всех пород ранга ЧФ

"ЗОЛОТО АВГУСТА"

г. Новосибирск

 

монопородная выставка СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ

монопородная выставка НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ

Приглашенные эксперты:

Ольга Долесова (Чехия)

Отакар Вондроус (Чехия)

Предварительная регистрация до 14 августа 2011г., подробная информация в прикрепленном приглашении

 

Место проведения выставки- стадион " Локомотив" первомайский район. Проезд от Автовокзала , Ж\Д вокзала автобус 21 прямо до стадиона.

 

 

Вондроус О

10-00 Бордоский дог -5

Аргентинский дог-2

Бельгийская овчарка- 1

Бернский зенненхунд –2

Немецкий дог-8

Ротвейлер – 1

Ка Де Бо -1

Доберман –1

10-40 Бульдог -3

Ит. Кане-корсо -4

Немецкая овчарка-10

Немецкий боксер -1

Русск. Черн. Терьер -2

Ньюфаундленд – 2

САО -5

11-40 МОНО СЕС – 67

13-40 Чихуахуа г\ш , д\ш

14-00 ОБЕД

14-30 Нем Шпиц Миниатюрный-12

Нем. Шпиц Малый - 19

15-30 Родезийский риджбек -3

Шелти -1

ЮРО -1

Белая швейцарская овчарка-1

Бобтейл

Шар пей -4

16-00 Сенбернар г\ш-1

Сенбернар д\ш-5

Лабрадор ретривер -8

Золотистый ретривер -5

16-40 ВЕО – 1

Бурбуль -1

Стаффордш.бультерьер -2

Колли д\ш -2

Акита- 1

 

Долесова О

10-00 Малый брабансон -4

Бигль -2

Бельгийский грифон-2

Такса -4

Брюсс.гриффон-2

Китайская хохл.собака-2

Мопс -4

10-40 Русский той г\ш-3

Русский той д\ш-2

Цвергшнауцер -2

Японский хин -1

М.Ш.Пшенич.терьер-1

Эрдельтерьер -1

Сиба-3

Чау чау – 2

Далматин -5

11-20 Вест Хайленд Вайт терьер – 5

Ам.стафф -3

Бультерьер ст – 5

Бультерьер мини – 3

Джек рассел-терьер -1

Йоркширский терьер -17

12-40 Пекинес -3

Кламбер спаниель -1

Лхасский апсо – 1

Американская акита -1

Мальтезе – 2

Ши-тцу – 5

Афганская борзая -1

Бивер -2

13-40 Шнауцер -1

Бородатый колли-1

Бедлингтон -2

Французский бульдог -5

Ам. кокер- 5

14-00 ОБЕД

14-30 Маламут – 6

Самоед – 7

Сибирский хаски -28

16-00 МОНО ШПИЦ - 27

 

17-10 – Конкурс « Ребёнок и собака »

Конкурс питомников , производителей , пар.

BIS – Ветеранов , Беби , Щенки , Юниоры

Группы

BEST in SHOW

  • Ответов 506
  • Просмотры 51,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Хорошая погода, отличный ринг на улице, прекрасный эксперт Вондроус О! :supdup: :supdup: :supdup:

Подскажите может я что-то не поняла, если собака стала ЛЮ и ЛПП какие подарки давали? Нам дали медальку за ЛЮ и все, а за ЛПП ничего, только сказали все на БЭСТе, а кому-то за ЛПП давали кубки, это как, объясните пожалуйста? :rolleyes:

Нам тоже сказали что на Бэстах,а кубки давали взрослым за Чемпионство,Вроде так.

За класс чемпионов что ли?

 

Опубликовано

ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

http://pix.academ.org/img/2011/08/21/317bf9f57681f38f1fcb4ccf08d629ba.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2011/08/21/e46dcee822a8fb504c9c89719c39cf1b.jpg

Опубликовано
ЛанаЛада, наверно, за чемпионство федерации.
Опубликовано
ЛанаЛада, у вас чудесная собака! Добрая и ласковая, игривая девочка. Вы молодцы :)

post-24521-1313933959_thumb.jpg

Большое спасибо за добрые слова и фото девочки! :supdup:

 

Опубликовано
ЛанаЛада, наверно, за чемпионство федерации.

Ну тогда мы еще не доросли...

Опубликовано
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Спасибо за фото и поздравления! :rolleyes:

В свою очередь поздравляю победителей и призеров! Организаторам спасибо за выставку! :thx:

Опубликовано

Тоже присоединяюсь к поздравлениям победителей и участников выставки.

Выкладываю фотоотчёт своими глазами...

post-169413-1313936800_thumb.jpg post-169413-1313937130_thumb.jpg

post-169413-1313937288_thumb.jpg post-169413-1313937588_thumb.jpg

 

 

Опубликовано
нам тоже за ЛПП (мы тоже в юни) ничего не дали.. обидно ..сказали - ждем в бестах.А если учесть,что мы "люди не местные" и вчера выставлялись в Искитиме.Усталость взяла свое,и мы поехали домой...до беста не дожили бы ни мы,ни собака.Уж насколько поразила организация(точнее отсутствие таковой) в Искитиме,но там к розеткам маленькие подарочки давали.А сегодня кроме медальки за ЛЮ ничего.,хотелось бы розетку памятную....Но в общем выставка понравилась! Эксперт хорош!ринг замечательный! команда ринговая как всегда на высоте! Спасибо за подаренный праздник!
Опубликовано
Нам тоже понравилась выставка! Ринги просторные и удобные, в зале хоть и без покрытия, но собака ни сколько даже не скользила. Места свободного тоже очень много. Организация отличная!
Опубликовано

Расстановка в БЭСТе. Поздравляем ВСЕХ!!!

http://pix.academ.org/img/2011/08/21/867d52046c0f0a394d02e08f486686b7.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2011/08/21/da69b9af4c4bfa01334af517e3e6c5d8.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2011/08/21/ec259474a2afbdf947e3df7135cc4d94.jpg

Опубликовано
Все кто был на выставке в Искитиме, загляните на сайт "Собаки Новосибирска и не только" в тему выставки. Там тоже есть фото.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.