Мой дегу заболел( в ветеренарке сказали простудился) выписали поить лекарствами(пою его) но дело в том что он очень исхудал (ему 2 месяца) и корм для дегу ему тяжело есть я хочу спросить может его отпоить молоком жирным или ещё чем нить, что бы он мог либо сам съесть или я его смогла напоить, прошу помощи, очень