Опубликовано 1 февраля, 201115 г. comment_8161431 Сколько держит батарея youtube 720p через Wifi ? На среднем уровне яркости экрана. Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 201115 г. comment_8161438 Не более 3-4 часов точно. А вообще, 1201 меня порадовал, правда с атомом, но, тем не менее... С АМД потребление просто не знаю... Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 201115 г. comment_8161445 >>С АМД потребление просто не знаю... Ну и зачем тогда флудить? Хех... Уже нагуглил. Here’s the problem: the AMD Geode NX1750 CPU inside. Unlike Atom netbooks, which often boast 8-10 hours of juice on a 6-cell battery, the Eee PC 1201K only gets two hours per charge. Взято с http://www.geek.com/articles/chips/asus-ee...d-cpu-20100610/ Извините, более не интересно. Удачи с продажей. Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 201115 г. comment_8164499 У меня с Атомом. Машинка хорошая, но держит 3-4часа при серфинге с вайфаем. 6-8 как-то еще не удавалось из нее выжать. ОС Win7. Жалоба
Опубликовано 3 февраля, 201115 г. comment_8165224 А подскажите пож... Меня вот питание особо не интересует.. Интересно другое: Такие нетбуки - справляются просмотром HD-фильмов? (на 1280) или кое как? :offtopic: И если не этот, то какой лучше брать из недорогих? Жалоба