Опубликовано 23 февраля, 201115 г. comment_8218639 в свечке,на Шлюзовой,есть ателье Модистка, в доме, где находится агентство Бюро обмена, номер к сожалению. забыла. Жалоба
Опубликовано 22 марта, 201115 г. comment_8280686 Еще на втором этаже над Рощей есть ателье, там приятная девушка работает. Но я у нее только ремонт делала, меня все устроило. Жалоба
Опубликовано 7 апреля, 201115 г. comment_8321576 могу попробовать. Качественно, профессионально и пока учусь - недорого)) Жалоба