Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Конный клуб "Аллюр"

Опубликовано

А мне удалось в Аллюре побывать :Р

Вот немного фоток)

 

1. Орлик

post-28885-1297190463_thumb.jpg

post-28885-1297190490_thumb.jpg

post-28885-1297190493_thumb.jpg

post-28885-1297190498_thumb.jpg

post-28885-1297190501_thumb.jpg

post-28885-1297190505_thumb.jpg

post-28885-1297190508_thumb.jpg

post-28885-1297190527_thumb.jpg

post-28885-1297190541_thumb.jpg

post-28885-1297190548_thumb.jpg

post-28885-1297190555_thumb.jpg

  • Ответов 53
  • Просмотры 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
он будет отапливаться?

Вряд ли.

А высота какая? И во сколько обошлося сие чудо? В смысле стены, крыша.

Опубликовано

А ширина между столбами? 5 или 10 метров?

Сейчас, в дожди крытый манеж очень актуален! :)

Опубликовано
А ширина между столбами? 5 или 10 метров?
метров 8 :) , если арифметически считать.
Опубликовано
Да это поликарбонат. размеры 60 на 40.

Больше похоже на 16 на 40 ... ?

А на железо точно много ушло. Наверное порядка 1 миллиона. Это хорошо что подобные вещи строятся рядом !

Опубликовано
да и зимой конечно в непогоду, там где сухо заниматься на много комфортнее

 

а с грунтом что на зиму?

или просто замерзшая земля будет? :blink:

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Ура! Это все-таки свершилось. 1.11.2011 запущен в эксплуатацию крытый манеж. Ребята, прощу прощения за неверно выданную информацию! Размер манежа 45х20, рабочая зона 40х20. Грунт - песок. Так как успели закрыться до дождя и снега, не жестко. Во всяком случае сейчас. Если возникнет проблема, будем решать.

post-173263-1321019578_thumb.jpg

post-173263-1321019614_thumb.jpg

post-173263-1321019665_thumb.jpg

post-173263-1321019730_thumb.jpg

  • 1 год спустя...
Опубликовано

17 декабря, мы решили провести междусобойчик по манежной езде, в преддверии сезона 2013 :), но посоветовались и решили пригласить всех желающих, кто сможет до нас добраться, также поучаствовать. Планируем костюмированные езды (но, это по-желанию всадника, можно ехать и в форме) учрежден специальный приз за лучший костюм. Ждем всех!

 

Езды две, очень легкие, одна для всадников совсем не опытных, без галопа.

Zayavka_forma.doc

Polozhenie.doc

ПП_дети_без_галопа.doc

ПП_дети_полный.doc

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.