поздравления
- Ответов 419
- Просмотры 38,5 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Ariadna 43 постов
-
small_angel 20 постов
-
Otrava 17 постов
-
бука 15 постов
Поздравляю с началом учебного года всех учеников гимназии№ 3!!!
Желаю творческих успехов, хороших отценок и радостных встреч со своими одноклассниками!!!Всегда ваша БАФ. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Всвязи с объединением тем и смещением сообщений копирую вначало:
Итак, здесь постим поздравления наших учеников и гимназии с различными победами, коих немало, праздниками, коих ещё больше, днями рождения, коих вообще куча.
желательный план:
поздравление
пожелание или просто что-нибудь приятное. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
тема такая была уже, но её то ли удалили, то ли не знаю что. короче её нет, а имхо тема полезная =)
Изменено пользователем Гость