Сняли оба шильдика в районе ул. Академической пару недель назад, причем еще и багажник поцарапали, чем-то острым снимали. Ладно, поставил старый потертый. Через пару дней после снегопада: вся машина в снегу, а шильдик очищен, т.е. видимо стало мало, опять хотели снять, но или спугнули или не понравился, т.к. поюзанный. Авто BMW. Кроме этого, за последние пару недель видел еще две бэхи в ВЗ без шильдиков. Завелся любитель, похоже.
У кого-то еще украли? Может кто-то поймал и отмудохал таки любителя?
Сняли оба шильдика в районе ул. Академической пару недель назад, причем еще и багажник поцарапали, чем-то острым снимали. Ладно, поставил старый потертый. Через пару дней после снегопада: вся машина в снегу, а шильдик очищен, т.е. видимо стало мало, опять хотели снять, но или спугнули или не понравился, т.к. поюзанный. Авто BMW. Кроме этого, за последние пару недель видел еще две бэхи в ВЗ без шильдиков. Завелся любитель, похоже.
У кого-то еще украли? Может кто-то поймал и отмудохал таки любителя?