Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Мото (летний, зимний)

Опубликовано

Приглашаются к обсуждения братья по разуму.

 

Если у кого есть что сказать по этой тематике - пишите.

В свое время мне сильно не хватало инфы по мото, особенно перед покупкой мото.

Если у кого есть мото для продажи, кубиков >=400 (не совкоцикл) - пишите, мне еще один надо.

 

Да, если у кого ломки от отсутствия мото, в ожидании лета:

На горнолыжной базе Неокоме дают в прокат снегоход'ы.

Это конечно не POLARIS, а БУРАН, но это того стоит.

 

Их расценки (на 29.01.04):

1 круг (2.5 км) - 200 рублей

1 час - 1200 рублей

 

А в целом советую коктель из горных лыж (в будний, при -21 ни души) + 2 круга на этом.

Снегохода 2.

 

ЗЫ: Товарищи админы, вынести ли топик из раздела спорт - это на ваше усмотрение.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Хм, а чем не спорт ? Кстати, спасибо за информацию по Буранам, давно мечтал порулить B)

Pet поедешь кататься, бери сразу на час ... в итоге дешевле выйдет ... :D

Опубликовано
  • Автор

Да, чуть забыл

1. Руль у бурана очнь тугой, не сравним с летним мото.

Иногда давить надо плечем.

2. Центр масс высокий - не гоните на поворотах, не имея опыта хотя бы на мото.

Т.е. на целине ничего не произойтет, но там есть и столбы, перебегающие дорогу...

3. Права категории А НЕ нужны (имхо странно)

4. Советую взять горнолыжные очки (ветрозащита - ноль).

5. Лучше ездить на 2-х буранах :-))))

6. Картинг - отдыхает.

 

Кстати в такую погоду как сегодня обещали скидки :p

Опубликовано
Ну я старый мотоцЫклер :) Начинал с мопедов, потом был мотоцикл "Минск" (одноцилиндровый), потом "Ява" 7-ка, потом 9-ка, потом советский Харлей "Урал", так что с Бураном уж справлюсь. Ну а на случай ГИБДД - если не выезжать на трассу, просто за пазухой иметь пузырь. Ну, как на Обском водохранилище летом, я когда на катере гонзаю, для Инспекции пузырь всегда лежит, действует безотказно :p
Опубликовано
Я всю жизнь мечтал о мотоцикле, и вот прошлым летом появился ЗиД-200 главное-ездит... а про Буран пасибо:)))
Опубликовано
Народ! А недалеко о базы Тульского ктонибуть знает где снегоход достать можно? А то охота ооооооочень погонять! :D
  • 3 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор

2Nord:

Дай летом на это чудо посмотреть, а то только обзоры читал...

Хочется проверить соответствие.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
  • Автор

Господа перцы, гонявшие вчера 5.04.2004 на лаврентьева.

Если читаете форум - ответьте, а то я вчера испугался, доживете ли до сезона ?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.