Опубликовано 17 сентября, 201114 г. comment_8646830 Кто знает? Кто восстанавливал? Вариант - записаться по контракту в Вооруженные силы России. :supdup: В качестве "Апа". :grin: Жалоба
Опубликовано 17 сентября, 201114 г. comment_8646835 Кто знает? Кто восстанавливал? Зачем Вам? Хотите подработать в Сирии? Жалоба
Опубликовано 17 сентября, 201114 г. comment_8646837 Кто знает? Кто восстанавливал? Зачем Вам? Хотите подработать в Сирии? Это тут при чём? :huh: Жалоба
Опубликовано 17 сентября, 201114 г. comment_8646841 Кто знает? Кто восстанавливал? Зачем Вам? Хотите подработать в Сирии? Это тут при чём? :huh: Привет, Бекки! БМП - боевая машина пехоты. :) А Вы чего не спите сколько у Вас? В Копенхамне 11:30 блин. У Вас должно быть не то 5:30, не то около этого. Извените . :) Жалоба
Опубликовано 17 сентября, 201114 г. comment_8646842 не смешно. автор, вам зачем? для гражданки, или для ВС? Жалоба
Опубликовано 17 сентября, 201114 г. comment_8646843 Привет, Бекки! БМП - боевая машина пехоты. :) А Вы чего не спите сколько у Вас? В Копенхамне 11:30 блин. У Вас должно быть не то 5:30, не то около этого. Извените . :) Только из клуба пришла) Я не поняла просто зачем в Сирии БМБ чужие?) Жалоба
Опубликовано 17 сентября, 201114 г. comment_8646847 Из какого? Здесь так поздно открыты только такие: :D Жалоба
Опубликовано 17 сентября, 201114 г. comment_8646848 не смешно. автор, вам зачем? для гражданки, или для ВС? На квадроцикл скорей всего, их можно в тракторные переделать, у меня кореш по весне крутой квадрик купил, так все лето по гаражам и катался. На дорогу сразу курапопа от ДПС, хотя у него A B C есть. Жалоба
Опубликовано 17 сентября, 201114 г. comment_8646858 Из какого? Здесь так поздно открыты только такие: :D Странный клуб) У нас лучше http://www.niikuda.ru/index.php Жалоба
Опубликовано 17 сентября, 201114 г. comment_8646860 не смешно. автор, вам зачем? для гражданки, или для ВС? На квадроцикл скорей всего, их можно в тракторные переделать, у меня кореш по весне крутой квадрик купил, так все лето по гаражам и катался. На дорогу сразу курапопа от ДПС, хотя у него A B C есть. если по гражданке нужно ездить на подобной технике - то дорога вам в какой-нить комбинат/колхоз, в котором есть контора, выдающая трактористам права. насчет ВС - расклад уже сложней. Жалоба
Опубликовано 17 сентября, 201114 г. comment_8646867 если по гражданке нужно ездить на подобной технике - то дорога вам в какой-нить комбинат/колхоз, в котором есть контора, выдающая трактористам права. Недавно песенка у Ленинграда появилась на ютубе (она давно вышла) "Два раза нет", вот именно эта ситуация, то так, то так, а как так, так так, вот знакомый все лето и провозился чтобы эту тупую корочку купить. Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 201114 г. comment_8650639 Кто знает? Кто восстанавливал? тоже устали от хамства на дороге? Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 201114 г. comment_8651098 По идее в военкомате можно попробовать, вы же на учете там стоите? Военкоматы же сборы проводит, занятия всевозможные, по идее могут и корочку дать. Жалоба