Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

восстановление удостоверения водителя механника БМП

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Кто знает? Кто восстанавливал?

 

 

Вариант - записаться по контракту в Вооруженные силы России. :supdup:

В качестве "Апа". :grin:

Опубликовано
Кто знает? Кто восстанавливал?

Зачем Вам? Хотите подработать в Сирии?

 

Это тут при чём? :huh:

Опубликовано
Кто знает? Кто восстанавливал?

Зачем Вам? Хотите подработать в Сирии?

 

Это тут при чём? :huh:

Привет, Бекки!

БМП - боевая машина пехоты. :)

А Вы чего не спите сколько у Вас? В Копенхамне 11:30 блин.

У Вас должно быть не то 5:30, не то около этого. Извените . :)

Опубликовано
Привет, Бекки!

БМП - боевая машина пехоты. :)

А Вы чего не спите сколько у Вас? В Копенхамне 11:30 блин.

У Вас должно быть не то 5:30, не то около этого. Извените . :)

 

Только из клуба пришла)

Я не поняла просто зачем в Сирии БМБ чужие?)

Опубликовано
не смешно. автор, вам зачем? для гражданки, или для ВС?

На квадроцикл скорей всего, их можно в тракторные переделать, у меня кореш по весне крутой квадрик купил, так все лето по гаражам и катался. На дорогу сразу курапопа от ДПС, хотя у него A B C есть.

Опубликовано
Из какого? Здесь так поздно открыты только такие: :D

 

post-163930-1316295457_thumb.jpg

 

Странный клуб) У нас лучше http://www.niikuda.ru/index.php

Опубликовано
не смешно. автор, вам зачем? для гражданки, или для ВС?

На квадроцикл скорей всего, их можно в тракторные переделать, у меня кореш по весне крутой квадрик купил, так все лето по гаражам и катался. На дорогу сразу курапопа от ДПС, хотя у него A B C есть.

 

если по гражданке нужно ездить на подобной технике - то дорога вам в какой-нить комбинат/колхоз, в котором есть контора, выдающая трактористам права. насчет ВС - расклад уже сложней.

Опубликовано
если по гражданке нужно ездить на подобной технике - то дорога вам в какой-нить комбинат/колхоз, в котором есть контора, выдающая трактористам права.

Недавно песенка у Ленинграда появилась на ютубе (она давно вышла) "Два раза нет", вот именно эта ситуация, то так, то так, а как так, так так, вот знакомый все лето и провозился чтобы эту тупую корочку купить.

Опубликовано

По идее в военкомате можно попробовать, вы же на учете там стоите?

Военкоматы же сборы проводит, занятия всевозможные, по идее могут и корочку дать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.