Опубликовано 31 января, 200422 г. comment_109332 в понедельник. как считаете, дорогие товарищи? Жалоба
Опубликовано 26 февраля, 200422 г. comment_127605 я третий барабан... так что там Jello Biafra говорил про дачу?... Жалоба
Опубликовано 26 февраля, 200422 г. Автор comment_127618 ага. я губная гармошка и электротреугольник :lol: :D :p Жалоба
Опубликовано 26 февраля, 200422 г. comment_127651 Чуваки, вы забыли про Zero, щас с ним базарил - он соло-гитарастом хочет.. Жалоба
Опубликовано 26 февраля, 200422 г. comment_127743 сэмплера не хватает. и DJ на скрэтчи. прям slipknot получается :) Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 200422 г. comment_127840 Да... у меня дача как раз в морозово и до моря 10 минут ходьбы по деревне. Но на даче так же холодно, как и на улице. Поехали в Гараж лучше !!!! Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 200422 г. Автор comment_127866 Да... у меня дача как раз в морозово и до моря 10 минут ходьбы по деревне. Но на даче так же холодно, как и на улице. Поехали в Гараж лучше !!!! объясни, где плиз. :D там можно шашлык замутить? там много места? тепло? +) Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 200422 г. comment_127872 Дом - в Морозово. Там можно всё замутить, даже эта фигня есть не помню как называется. Мандал она называется. Или Мангал. А гараж - это забегаловка на кропоткина. Там есть такие грузовики, туда можно залезть толпой. Мясо и шашлыки там почти самые лучшие, дядя доктор поставил оценку 5. А он пожрать любит. И не дорого (~ по 200-300 руб с рыла я думаю хватит на всё, ещё и останется). Нужно решить счас, я тогда закажу грузовик. Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 200422 г. Автор comment_127876 ...и там в случае чего мона будет и выпить? (чиато в медицинских оздоровительных целях :D ) Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 200422 г. comment_127877 Дом - в Морозово. Там можно всё замутить, даже эта фигня есть не помню как называется. Мандал она называется. Или Мангал. А гараж - это забегаловка на кропоткина. Там есть такие грузовики, туда можно залезть толпой. Мясо и шашлыки там почти самые лучшие, дядя доктор поставил оценку 5. А он пожрать любит. И не дорого (~ по 200-300 руб с рыла я думаю хватит на всё, ещё и останется). Нужно решить счас, я тогда закажу грузовик. Я за дом в Морозово! Гараж тоже тема, но только можно там свою водку жрать(пьем то мы нехило) и буянить? :D Я думаю дом с морем и природой - наилучший вариант. Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 200422 г. Автор comment_127878 вообще, я тоже за дом. даже если там тепла не будет. главное- чтобы можно было костёр неподалёку замутить. Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 200422 г. comment_127887 Но на даче так же холодно, как и на улице. Как так? А печки нету совсем чтоли? :o Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 200422 г. comment_127890 Есть. Короче я сегодня все рабочие моменты порешаю. Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 200422 г. comment_127897 кароче в проекте я буду на замухрыжках и злых антихристианских отрыжках (% приду обязательно! Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 200422 г. comment_127934 В Гараж можно съездить в субботу, раз на Восересенье планируется природа. Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 200422 г. Автор comment_128008 В Гараж можно съездить в субботу, раз на Восересенье планируется природа. а ты же в трюм собирался? холод- не помеха. главное- костёр смочь сделать +). Жалоба