Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Встреча

Опубликовано
в понедельник. как считаете, дорогие товарищи?
  • Ответов 202
  • Просмотры 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
ага. я губная гармошка и электротреугольник :lol: :D :p
Опубликовано
Чуваки, вы забыли про Zero, щас с ним базарил - он соло-гитарастом хочет..
Опубликовано
Да... у меня дача как раз в морозово и до моря 10 минут ходьбы по деревне. Но на даче так же холодно, как и на улице. Поехали в Гараж лучше !!!!
Опубликовано
  • Автор
Да... у меня дача как раз в морозово и до моря 10 минут ходьбы по деревне.  Но на даче так же холодно, как и на улице. Поехали в Гараж лучше !!!!

объясни, где плиз. :D

там можно шашлык замутить? там много места? тепло? +)

Опубликовано

Дом - в Морозово. Там можно всё замутить, даже эта фигня есть не помню как называется. Мандал она называется. Или Мангал.

 

А гараж - это забегаловка на кропоткина. Там есть такие грузовики, туда можно залезть толпой. Мясо и шашлыки там почти самые лучшие, дядя доктор поставил оценку 5. А он пожрать любит. И не дорого (~ по 200-300 руб с рыла я думаю хватит на всё, ещё и останется). Нужно решить счас, я тогда закажу грузовик.

Опубликовано
  • Автор
...и там в случае чего мона будет и выпить? (чиато в медицинских оздоровительных целях :D )
Опубликовано
Дом - в Морозово. Там можно всё замутить, даже эта фигня есть не помню как называется. Мандал она называется. Или Мангал.

 

А гараж - это забегаловка на кропоткина. Там есть такие грузовики, туда можно залезть толпой. Мясо и шашлыки там почти самые лучшие, дядя доктор поставил оценку 5. А он пожрать любит. И не дорого (~ по 200-300 руб с рыла я думаю хватит на всё, ещё и останется). Нужно решить счас, я тогда закажу грузовик.

Я за дом в Морозово! Гараж тоже тема, но только можно там свою водку жрать(пьем то мы нехило) и буянить? :D

 

Я думаю дом с морем и природой - наилучший вариант.

Опубликовано
  • Автор
вообще, я тоже за дом. даже если там тепла не будет. главное- чтобы можно было костёр неподалёку замутить.
Опубликовано
  • Автор
В Гараж можно съездить в субботу, раз на Восересенье планируется природа.

а ты же в трюм собирался?

 

холод- не помеха. главное- костёр смочь сделать +).

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.