Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Встреча

Опубликовано
в понедельник. как считаете, дорогие товарищи?
  • Ответов 202
  • Просмотры 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Дык давайте в субботу в 15 собираемся, берем водку, шашлыки, баб и на природу, нах#южимся как следует!! :ph34r:
Опубликовано
Дык давайте в субботу в 15 собираемся, берем водку, шашлыки, баб и на природу, нах#южимся как следует!! :ph34r:

Да!!! Ударим дружно битой по печени!!! :lol:

Уххх, мы с Маелстромом, наверно на месяц вперед набухались на Кирпичах, поэтому, я лично не знаю, как и быть! Пиво я точно пить не буду. Либо вино, либо воТку. Но после воТки, ведь "простуженым" валяешься весь следующий день с очень тупой головой... В общем я пойти - пойду, но насчет бухать, я не знаю... :lol: :unsure:

Опубликовано
Дык давайте в субботу в 15 собираемся, берем водку, шашлыки, баб и на природу, нах#южимся как следует!!  :ph34r:

Да!!! Ударим дружно битой по печени!!! :lol:

Уххх, мы с Маелстромом, наверно на месяц вперед набухались на Кирпичах, поэтому, я лично не знаю, как и быть! Пиво я точно пить не буду. Либо вино, либо воТку. Но после воТки, ведь "простуженым" валяешься весь следующий день с очень тупой головой... В общем я пойти - пойду, но насчет бухать, я не знаю... :lol: :unsure:

Давайте тогда горiлкi возьмем! Вкусно и полезно :D С качественной водки между прочим - самое легкое похмелье, а иногда его просто нет. Вот в пятницу выпил 0,5 водки (премьер в перемешку с перцовой полтиной) - пришел домой синий в 3 часа ночи, поспал 3 часа, и в 7 утра уже был в аэропорту -почти свежий - никакого похмелья, вот что значит качественная водка.

Опубликовано
Дык давайте в субботу в 15 собираемся, берем водку, шашлыки, баб и на природу, нах#южимся как следует!!  :ph34r:

Да!!! Ударим дружно битой по печени!!! :lol:

Уххх, мы с Маелстромом, наверно на месяц вперед набухались на Кирпичах, поэтому, я лично не знаю, как и быть! Пиво я точно пить не буду. Либо вино, либо воТку. Но после воТки, ведь "простуженым" валяешься весь следующий день с очень тупой головой... В общем я пойти - пойду, но насчет бухать, я не знаю... :lol: :unsure:

Давайте тогда горiлкi возьмем! Вкусно и полезно :D С качественной водки между прочим - самое легкое похмелье, а иногда его просто нет. Вот в пятницу выпил 0,5 водки (премьер в перемешку с перцовой полтиной) - пришел домой синий в 3 часа ночи, поспал 3 часа, и в 7 утра уже был в аэропорту -почти свежий - никакого похмелья, вот что значит качественная водка.

я тебя понял, надо пить хорошую водку и будешь здоров и крепок.

еще вотка повышает иммунитет, потенцию и остроту мышления.

 

ПАХИЛ! НЕ НАДО ПИТЬ! надо Ёгой заниматься! и покуривать траФку!

 

читал мое сообщение про новомодную пыхалку алкоголя?

пока не вышла, надо не пить.

Опубликовано
  • Автор

подведём итог.

суббота.

15-00.

альбумин.

Опубликовано
последний вопрос - сколько бабла брать?

В связи с этим вопросом - когда стипендию за март начисляют?

Опубликовано
  • Автор
последний вопрос - сколько бабла брать?

В связи с этим вопросом - когда стипендию за март начисляют?

24- ого числа каждого месяца выдача.

Опубликовано
последний вопрос - сколько бабла брать?

В связи с этим вопросом - когда стипендию за март начисляют?

24- ого числа каждого месяца выдача.

Эххх, как знакома мне эта дата!!! :lol:

Опубликовано
Вообщем если все будет хорошо то в субботу 15:00 Альбумин, правда я в лицо только Димму знаю, ну там какнибуть разберемся
Опубликовано

ЕПТЬ!

Кто так устраивает тусовки?

1) Кто организатор или хотя бы организаторский кружок

2) Где план действий? Где будет? в помещени или на улице? от этого зависит как одеваться, экипироваться.

3) Если ли сооствественно плану финансовые организационно-общественные траты (типа со всех на шашлык по 70р).

4) Есть ли ответсвенные за что либо? Например за мафон? За CD? За батарейки?

 

ИНАЧЕ БУДЕТ БАРДАК, с которого я просто уйду.

давайте решайте быстрее.

хочу еще привести сегодня одного металюгу, который раньше играл в группе.

THOR может кто его знает?

post-144362-1079758068_thumb.jpg

Опубликовано
ЕПТЬ!

Кто так устраивает тусовки?

1) Кто организатор или хотя бы организаторский кружок

2) Где план действий? Где будет? в помещени или на улице? от этого зависит как одеваться, экипироваться.

3) Если ли сооствественно плану финансовые организационно-общественные траты (типа со всех на шашлык по 70р).

4) Есть ли ответсвенные за что либо? Например за мафон? За CD? За батарейки?

 

ИНАЧЕ БУДЕТ БАРДАК, с которого я просто уйду.

давайте решайте быстрее.

хочу еще привести сегодня одного металюгу, который раньше играл в группе.

THOR может кто его знает?

да что то в этом есть надо и вправду решить куда идти от альбумина

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.