Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Встреча

Опубликовано
в понедельник. как считаете, дорогие товарищи?
  • Ответов 202
  • Просмотры 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

предлагайте версии развития событий после встречи. ибо устроим ДИСКУС для выяснения истины.

 

Кстати кто-то сто пудово должен быть в организатораском кружке.

мне вот лично запарило, потому что все как стадо нетрушников себя ведут.

 

давай те блян решайте что вы хотите!

Опубликовано
предлагайте версии развития событий после встречи. ибо устроим ДИСКУС для выяснения истины.

 

Кстати кто-то сто пудово должен быть в организатораском кружке.

мне вот лично запарило, потому что все как стадо нетрушников себя ведут.

 

давай те блян решайте что вы хотите!

собираемся у альбумина скидываем баблосы(рублей 30-40 каждый) покупаем провизию водичку там всякую если кто могет пусть принесет мафон и врубит там че нить потяжелеее после чего веселой компашкой топаем к морю или в лес

Опубликовано
предлагайте версии развития событий после встречи. ибо устроим ДИСКУС для выяснения истины.

 

Кстати кто-то сто пудово должен быть в организатораском кружке.

мне вот лично запарило, потому что все как стадо нетрушников себя ведут.

 

давай те блян решайте что вы хотите!

собираемся у альбумина скидываем баблосы(рублей 30-40 каждый) покупаем провизию водичку там всякую если кто могет пусть принесет мафон и врубит там че нить потяжелеее после чего веселой компашкой топаем к морю или в лес

это называется нет плана.

рублей по 100 мин надо.

где список того что покупаем.

"кто-нибудь есль есть принесет мафон" значит никто не принесет. а батарейки?

 

на всех вас сталина не хватает.

post-144380-1079760198_thumb.jpg

Опубликовано
соберемся а потом решим что делать

а купить водки пива и че нить закусить или запить ;)

ты видимо первый раз.

как ты говоришь все будет через жопу. хоас.

Опубликовано

Блин...

Выпив дважды по двести, у буфетчицы Лены

Я гляжу в поднебесье, сидя в душной пельменнной...

ЗЫ Прямо и не знаю идти или нет, плохо мне! :blink:

Опубликовано
Блин...

Выпив дважды по двести, у буфетчицы Лены

Я гляжу в поднебесье, сидя в душной пельменнной...

ЗЫ Прямо и не знаю идти или нет, плохо мне! :blink:

ну ты свин! нефига было вчера бухать как скот. давай просыпайся! хавай и подходи к трем к альбумину.

post-144444-1079770302_thumb.jpg

Опубликовано

давайте в netmeeting все пообщаемся?

кто не знает что такое это у вас тут C:\program files\NetMeeting\

 

подключайтесь ко мне конференция Metal , password Metal

мой IP 192.168.13.23

все вместе и обсудим.

post-144447-1079770641_thumb.jpg

Опубликовано
Так что решили где и когда сбор.

опоздал ты маленько прошла уже туса

кстати нам всем понравилась история как ты бухой ушел в неизвестном напрпавлении

Опубликовано

6. Release MeRotting Christ

 

I am trapped within a fabled dream

The one that hunts at the edge of horror

What do I love there is no form no being

To witch I do not give my self alone

 

Awake from dreaming the truth is the known

Awake from waking the truth is unknown

Show me the dream that leads me to trueness

Show me the truth that releases me from madness

 

Awake from dreaming, awake from waking

Show me the dream that leads me to the truth

Show me the truth that wakes me from the nightmare

 

I am trapped within an unending line

The one that hurts the value of hollow

What is the sign, what is the omen?

To witch I have to base upon

 

The truth that dwells in the dark night of soul

Beware of every herald of the dawn

Find me the soul that truth doesn't dwell in darkness

Find me the herald to proclaim me the sadness

Find me the silence the light side of truth

Fill me with hopes with reasons with wisdom

Awake (me) from dreaming that truth is the known

Awake (me) from waking truth is unknown: the fear is the known

 

Law / reason / time / space blind us to truth

All that we know is that we know not

Law / reason / time / space blind us to truth

All that we know is that we know not

 

The truth that dwells in the dark night of soul

Beware of every herald of the dawn

Find me the soul that truth doesn't dwell in darkness

Find me the herald to proclaim me the sadness

Find me the silence the light side of truth

Fill me with hopes with reasons with wisdom

Awake (me) from dreaming that truth is the known

Awake (me) from waking truth is unknown

Опубликовано
  • Автор

народ. все живы, надеюсь? как досидели?

не знаю, как вам, а мне понравилось. ;) :)

питья было как раз столько, сколько нужно. это гут :p

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.