Опубликовано 12 апреля, 201115 г. comment_8331202 Сейчас увидел, радостно стало, интересно прошлогодняя или уже "новая", так то вроде рано, земля еще холодная. Жалоба
Опубликовано 12 апреля, 201115 г. comment_8331236 Некоторые бабочки впадают в спячку на зиму где-нибудь в сухих местах, и с первым теплом просыпаются. К сожалению, с вернувшимися заморозками - погибнут. Жалоба
Опубликовано 12 апреля, 201115 г. Автор comment_8331603 Хм и мухи проснулись, в подъезде одна летает, вялая правда, но жужжит противно :) Жалоба
Опубликовано 12 апреля, 201115 г. comment_8332412 Сейчас увидел, радостно стало, интересно прошлогодняя или уже "новая", так то вроде рано, земля еще холодная. Недели две назад уже были бабочки кое-где, где солнечные пригорки или теплотрассы. Многие бабочки зимуют, те же крапивницы, например. Жалоба
Опубликовано 12 апреля, 201115 г. comment_8332496 Вот вчерашняя (11.04.11) фотка с рыбацкого сайта Новосибирска Жалоба
Опубликовано 12 апреля, 201115 г. comment_8332511 Вот вчерашняя (11.04.11) фотка с рыбацкого сайта Новосибирска Это павлиний глаз:) Крапивница чаще встречается: Жалоба
Опубликовано 12 апреля, 201115 г. comment_8332574 У нас божьи коровки дома всю зиму переждали :) Жалоба
Опубликовано 10 мая, 201115 г. comment_8394240 А у меня моль жила всю зиму :) Ее надо изгонять. Перестаньте ее кормить) :bayan: :bayan: :bayan: :lol: Жалоба