Опубликовано 14 мая, 201115 г. comment_8403143 Если рабочий и цена действительно 250 р, то где забирать?) Жалоба
Опубликовано 15 мая, 201115 г. comment_8403796 опять нулем описались :) Да наверняка, но за 250 все равно забрал бы :lol: Жалоба