Опубликовано 31 мая, 201016 г. comment_7550972 http://pix.academ.org/img/2010/05/31/700_fa15a8373d77f31495916c7a10096ddc.jpg http://pix.academ.org/img/2010/05/31/700_3528efcca8a5ac3f4afb83bb8ceeee0b.jpg http://pix.academ.org/img/2010/05/31/700_3a26bfb8e0fbf9a426f59c909386ee00.jpg Жалоба
Опубликовано 31 мая, 201016 г. comment_7550974 http://pix.academ.org/img/2010/05/31/700_9f88b65cafdb65882b0866f18047a973.jpg http://pix.academ.org/img/2010/05/31/700_0a5d4379db64dc01f93c34232ba95b25.jpg http://pix.academ.org/img/2010/05/31/700_da0a86666e88898db3dda6fa846d4cb5.jpg Жалоба
Опубликовано 31 мая, 201016 г. comment_7550990 Мы с Беником обожаем эту "пятнистую козу", они так здорово играют с Энджел. Беник очень многое ей позволяет, защищает и запрещает играть с другими. Она его валяет как хочет, но первенство у чашки все равно за Беней. :D http://pix.academ.org/img/2010/05/31/700_d8ff497e345f7d4d5390fec02f823ee1.jpg http://pix.academ.org/img/2010/05/31/700_cca8cc893eb8e88d4a7f7945f2375ac8.jpg http://pix.academ.org/img/2010/05/31/700_83c4735a5ae39fd2df24b4286cfadd55.jpg Жалоба
Опубликовано 31 мая, 201016 г. comment_7551447 Аня! Наконец-то :lol: Как я рада тебя видеть :preved: :wefriends: И Беню тоже :supdup: У Энджелки новый гламуррррный ошейничек Здорово Беня с Энджел зажигают :supdup: :podushki: ДруганЫ :wefriends: Жалоба
Опубликовано 31 мая, 201016 г. comment_7551566 Всё... я снова взяла в руки фотик! Теперь буду "доставать" форум фотками :D Жалоба
Опубликовано 31 мая, 201016 г. comment_7551618 У Энджелки новый гламуррррный ошейничек ага, со своровски.... , очень люблю свою озорную малышку Энджел! :draz: Жалоба
Опубликовано 31 мая, 201016 г. comment_7551628 Всё... я снова взяла в руки фотик! Теперь буду "доставать" форум фотками :D С возвращением :supdup: :lol: Жалоба
Опубликовано 31 мая, 201016 г. comment_7552326 С возвращением!!! :ole: Очень рады вас видеть!!! :ole: Вас так давно не было, мы по вам скучали, больше не пропадайте так!!! <_< :love9: Энджел поправилась? Красоточка :supdup: :supdup: :supdup: Хорошо вы гуляете, в следующий раз зовите нас, мы тоже к вам хотим! :banana: :dance: Жалоба
Опубликовано 31 мая, 201016 г. comment_7552566 С возвращением!!! :ole: Очень рады вас видеть!!! :ole: Вас так давно не было, мы по вам скучали, больше не пропадайте так!!! <_< :love9: Энджел поправилась? Красоточка :supdup: :supdup: :supdup: Хорошо вы гуляете, в следующий раз зовите нас, мы тоже к вам хотим! :banana: :dance: Ой спасибо за добрые слова! Ого, потеряли нас??? Мы с Энджел стараемся часто приезжать к другу Бене и даже с ночевой :love12: . Вот где им раздолье погонять вместе на футбольном поле, которое кстати недалеко от вас, надо как-нибудь вместе порезвиться :podushki: Все, все, все радуйте нас красивыми фоточками пятнистых друзей...., они у нас такие классные!!! Жалоба