Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

101 далматин

  • Ответов 10,7 тыс
  • Просмотры 930,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

http://pix.academ.org/img/2010/05/31/700_fa15a8373d77f31495916c7a10096ddc.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2010/05/31/700_3528efcca8a5ac3f4afb83bb8ceeee0b.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2010/05/31/700_3a26bfb8e0fbf9a426f59c909386ee00.jpg

Опубликовано

http://pix.academ.org/img/2010/05/31/700_9f88b65cafdb65882b0866f18047a973.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2010/05/31/700_0a5d4379db64dc01f93c34232ba95b25.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2010/05/31/700_da0a86666e88898db3dda6fa846d4cb5.jpg

Опубликовано

Мы с Беником обожаем эту "пятнистую козу", они так здорово играют с Энджел. Беник очень многое ей позволяет, защищает и запрещает играть с другими. Она его валяет как хочет, но первенство у чашки все равно за Беней. :D

 

http://pix.academ.org/img/2010/05/31/700_d8ff497e345f7d4d5390fec02f823ee1.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2010/05/31/700_cca8cc893eb8e88d4a7f7945f2375ac8.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2010/05/31/700_83c4735a5ae39fd2df24b4286cfadd55.jpg

Опубликовано

Аня! Наконец-то :lol: Как я рада тебя видеть :preved: :wefriends: И Беню тоже :supdup:

У Энджелки новый гламуррррный ошейничек :rolleyes: :wub:

 

Здорово Беня с Энджел зажигают :supdup: :podushki: ДруганЫ :wefriends:

 

Опубликовано
У Энджелки новый гламуррррный ошейничек :rolleyes: :wub:

 

ага, со своровски.... :wub: , очень люблю свою озорную малышку Энджел! :draz:

Опубликовано
Всё... я снова взяла в руки фотик! Теперь буду "доставать" форум фотками :D

 

С возвращением :supdup: :lol:

Опубликовано

С возвращением!!! :ole:

Очень рады вас видеть!!! :ole:

Вас так давно не было, мы по вам скучали, больше не пропадайте так!!! <_< :love9:

Энджел поправилась? Красоточка :supdup: :supdup: :supdup: :wub:

Хорошо вы гуляете, в следующий раз зовите нас, мы тоже к вам хотим! :banana: :dance:

Опубликовано
С возвращением!!! :ole:

Очень рады вас видеть!!! :ole:

Вас так давно не было, мы по вам скучали, больше не пропадайте так!!! <_< :love9:

Энджел поправилась? Красоточка :supdup: :supdup: :supdup: :wub:

Хорошо вы гуляете, в следующий раз зовите нас, мы тоже к вам хотим! :banana: :dance:

 

Ой спасибо за добрые слова! :rolleyes: Ого, потеряли нас??? Мы с Энджел стараемся часто приезжать к другу Бене и даже с ночевой :love12: . Вот где им раздолье погонять вместе на футбольном поле, которое кстати недалеко от вас, надо как-нибудь вместе порезвиться :podushki:

Все, все, все радуйте нас красивыми фоточками пятнистых друзей...., они у нас такие классные!!! :wub:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.