Опубликовано 9 мая, 201115 г. comment_8390845 Я тоже за этим зашла и нигде не вижу. Может не будет? Жалоба
Опубликовано 9 мая, 201115 г. Автор comment_8390851 кто-то говорит в 22.00 у ДУ, кто-то - в 20.00 у академии:) Жалоба
Опубликовано 9 мая, 201115 г. comment_8390852 Праздник победы в Великой Отечественной войне отмечают завтра по всей России и на территории стран СНГ. В Новосибирске пройдёт большое количество праздничных мероприятий, а вечером горожане увидят красивейший салют. Фейерверк начнётся в 21.50 и будет виден в Первомайском сквере, на набережной реки Обь, площади у ЛДС «Сибирь», у Монумента Славы, мемориального комплекса «Алёша», ДК «Академия». А после него новосибирцев развезут дополнительные автобусы. Если вы ещё не выбрали, на какой из площадок города будете отмечать День Победы - загляните в блог редакции cn.ru. Здесь вы найдете полное расписание новосибирских гуляний. И не забудьте посмотреть изменения маршрутов транспорта - так вы точно доберетесь до выбранной площадки в нужное время. ссылка Жалоба
Опубликовано 9 мая, 201115 г. comment_8390923 Cалют победы это мой любимый салат Ингредиенты: Варочный пакетик длиннозерного риса «Увелка» - 1 шт Мякоть индейки - 400 г Сладкий перец – 1 шт. Маслины без косточек - 120 г Репчатый лук - 1 головка Салями - 60 г Каперсы - 2 ч.ложки Чеснок - 1 зубчик Оливковое масло - 2 ст.ложки Винный уксус - 4 ст.ложки Лимонный сок - 2 ч.ложки Соль, перец чёрный молотый Способ приготовления: Мякоть индейки припустите в небольшом количестве подсоленной воды с добавлением половины лимонного сока, затем обсушите и нарежьте ломтиками. Рис отварите согласно инструкции на упаковке. Варить 20-25 минут. Перец, очистив от семян, нашинкуйте. Маслины нарежьте кружочками, лук – кольцами, салями – соломкой. Индейку, перец и салями соедините с каперсами и рисом. Измельчённый чеснок смешайте с маслом, уксусом, оставшимся лимонным соком, солью и перцем. Полейте салат заправкой и перемешайте. При подаче выложите на листья зелёного салата, оформите кольцами лука и маслин. Жалоба
Опубликовано 9 мая, 201115 г. comment_8390962 поделитесь информацией бутел ли сегодня салют, где и во сколько??? Жалоба
Опубликовано 9 мая, 201115 г. comment_8390990 В Советском районе салюты в 22:00 возле ДК "Академия" и памятника Алеше. В городе - в 21:45 на площади Ленина. Жалоба
Опубликовано 9 мая, 201115 г. comment_8390992 Вроде в 21-50 у "Академии", а на ОбьГЭС - у ДК "Приморский" в это же время. Жалоба
Опубликовано 9 мая, 201115 г. Автор comment_8390996 ну в город тащиться это не айс, кто знает, во сколько салют в Академе?? Жалоба
Опубликовано 9 мая, 201115 г. Автор comment_8391031 а за рецептик спасибо:) утащила себе на заметку:) Жалоба