Опубликовано 12 мая, 201115 г. comment_8399345 Куплю б/у ЖК-монитор 17" и выше в хорошем состоянии по разумной цене. Ответ в ЛС. Жалоба
Куплю б/у ЖК-монитор 17" и выше в хорошем состоянии по разумной цене.
Ответ в ЛС.