Опубликовано 15 мая, 201115 г. comment_8403271 Куплю литьё вместе с резиной на Короллу: R14 4x100 5,5JJ или 6JJ ET39 c резиной 185\70\R14 или R15 4X100 5,5JJ или 6JJ ET40 c резиной 195\60\R15 резина желательно летняя С предложениями писать в ЛС Жалоба
Куплю литьё вместе с резиной на Короллу:
R14 4x100 5,5JJ или 6JJ ET39 c резиной 185\70\R14
или
R15 4X100 5,5JJ или 6JJ ET40 c резиной 195\60\R15
резина желательно летняя
С предложениями писать в ЛС