Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Дреды

Опубликовано
кто че скажет про дреды? а то хочется заплестись к лету, а боюсь, что на меня будут очень косо смотреть...и не только смотреть...
  • Ответов 486
  • Просмотры 69 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что для вас дреды? как вы относитесь к дредастым?=) 906 проголосовавших

  1. 1. ??? ??? ??? ?????? ??? ?? ?????????? ? ??????????=)

    • 1. ??? ? ???? ?? ??????=)
      1%
      18
    • 2. ???(?) ???? ????????..
      8%
      75
    • 3. ??? ??????? ? ???????.
      15%
      141
    • 4. ?????????...???????? ??? ??, ??? ? ?? ???? ?????????.
      25%
      235
    • 5. ?????
      10%
      92
    • 6. ?? ?????
      15%
      139
    • 7. ?????????????.
      22%
      206

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (tZynic @ Mar 23 2006, 19:08)
Всегда приятно видеть человека с дредами.
Хорошо, что таких все больше.

а что, собственно, Вас в них привлекает?

Опубликовано

QUOTE (~Gretta~ @ Mar 23 2006, 20:32)
а что, собственно, Вас в них привлекает?

Эстетика, история, культура, оригинальность, стиль.

Какие из пунктов стоит раскрыть?

Опубликовано

QUOTE (tZynic @ Mar 23 2006, 20:45)
QUOTE (~Gretta~ @ Mar 23 2006, 20:32)
а что, собственно, Вас в них привлекает?

Эстетика, история, культура, оригинальность, стиль.

Какие из пунктов стоит раскрыть?

пожалуй, эстетику... культуру, в принципе, тоже можно.

Опубликовано

QUOTE (~Gretta~ @ Mar 23 2006, 20:47)
пожалуй, эстетику... культуру, в принципе, тоже можно.

Я считаю, что человек с дредами смотрится очень эстетично. Хорошие дреды придают голове вид чего-то нереального, неестественного и в тоже время древнего и архаичного. Неестественность в крупных ровных прядях, которые разительно отличаются от общепринятой рассыпчатой формы волос, не обращали внимания, в аниме прическа - это всегда толстые, цельные пряди? Из той же оперы.

Культура дредоплетения - это вообще отдельная тема, с экскурсами в историю растафарианства и стиля "трайбл". Если интересно - интернет полнится статьями. Если вкратце - голова с дредами ассоциируется, в частности, со львиной гривой, человек с дредами считается носителем духа древних воинов.

Опубликовано

Хех https://academ.club/html/emoticons/smile.gif всё же я пока воздержусь, охота пподлиньше дредины https://academ.club/html/emoticons/smile.gif т.к. густотой волос похвастоццо не могу (с косичками погоняю, надо тока их обратно вернуть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif)

post-2046863-1143164352_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (ozon @ Mar 24 2006, 07:39)
Хех https://academ.club/html/emoticons/smile.gif всё же я пока воздержусь, охота пподлиньше дредины https://academ.club/html/emoticons/smile.gif т.к. густотой волос похвастоццо не могу (с косичками погоняю, надо тока их обратно вернуть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif)

это то, что я думаю?;)

Опубликовано
ну кому-то идет,а кому-то нет, на самом деле это дело вкуса,лично мне не очень нравится и волосы портятся.... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Lovely Girl @ Mar 24 2006, 21:11)
ну кому-то идет,а кому-то нет, на самом деле это дело вкуса,лично мне не очень нравится и волосы портятся.... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

знаешь, люди, которые заплетают дреды не задумаваются над тем, что у них волосы портятся. так же они не задумываются над тем, чтобы их состригать. они не для того заплетаются.

Опубликовано

QUOTE (Lovely Girl @ Mar 24 2006, 22:47)
а для чего же они заплетаютя?
для того чтоб, когда наступит конец света, Джа спустился на землю, нашёл раста по дредам и поднял их за дреды на небо (типа легенда такая https://academ.club/html/emoticons/wink.gif )

ну ещё конечно (главная причина), потому что гладиолус https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано
да и вообще, дреды - это естественное состояние волос, волос не знающих ни расчёсок, ни шампуней. раньше у всех людей были дреды, а потом они зачем-то придумали эти странные девайсы https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.