Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Дреды

Опубликовано
кто че скажет про дреды? а то хочется заплестись к лету, а боюсь, что на меня будут очень косо смотреть...и не только смотреть...
  • Ответов 486
  • Просмотры 69 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что для вас дреды? как вы относитесь к дредастым?=) 906 проголосовавших

  1. 1. ??? ??? ??? ?????? ??? ?? ?????????? ? ??????????=)

    • 1. ??? ? ???? ?? ??????=)
      1%
      18
    • 2. ???(?) ???? ????????..
      8%
      75
    • 3. ??? ??????? ? ???????.
      15%
      141
    • 4. ?????????...???????? ??? ??, ??? ? ?? ???? ?????????.
      25%
      235
    • 5. ?????
      10%
      92
    • 6. ?? ?????
      15%
      139
    • 7. ?????????????.
      22%
      206

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Thor @ Jun 6 2006, 12:44)
За три года хаер может аццкий отрасти  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Да я немного неправильно сделал. Вырезал из клипов, хотя фоток дофига. Там временной промежуток меньше гораздо.

Опубликовано

QUOTE (Carbonized @ Jun 8 2006, 11:43)
Да я немного неправильно сделал. Вырезал из клипов, хотя фоток дофига. Там временной промежуток меньше гораздо.

Кстати, возможно их и вовсе не состригал, а просто расплёл https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Мой одногрупник после примерно 6-8 месяцев умудрился полностью расплести свои дрэды, говорит смог из-за того, что не юзал воск и прочую липкую ботву во время плетения.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

как нет будет фоту выложу девки, в Москве познакомились...

у нее самые клевые дрэды из всех мною увиденных https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

 

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (rubis @ Jul 2 2006, 02:07)
дреды это клево))) кузь, когда тебя плести будем?)

где-то 14ого августа...

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

QUOTE (udo @ Jul 12 2006, 22:15)
а как часто у вас, господа дредлоки, возникает мысль сбрить свои дреды?

Первые полгода - частенько https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

А щаз очень редко https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

У капитана Летучего Голландца тоже клёвые дреды (Пираты Карибского моря 2) https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

post-2547372-1153110464_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Thor @ Jul 17 2006, 10:27)
У капитана Летучего Голландца тоже клёвые дреды (Пираты Карибского моря 2)  https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

вот блин досада, только что сам хотел эту пикчу выложить https://academ.club/html/emoticons/blink.gif опередили

 

да и у ДжекаВоробья тоже ничё (не натуральные правда, на бандане держатся)

Опубликовано

QUOTE (udo @ Jul 12 2006, 22:15)
а как часто у вас, господа дредлоки, возникает мысль сбрить свои дреды?

раньше частенько, теперь вообще нет https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (udo @ Jul 17 2006, 18:21)
да и у ДжекаВоробья тоже ничё (не натуральные правда, на бандане держатся)

кстати да) вторые пираты полны дредных людей) я когда смотрела - радовалась.

там и черные, и белые, и дяденьки, и тетеньки))) красотень! https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

 

 

 

сама вот научилась плести адекватно) так что если надо заплести\подплести - обращайтесь https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Изменено пользователем Гость

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

QUOTE (KuZ @ Jul 28 2006, 03:15)
хоть и не в тему маленько, но все равно - клёво!=)

да, девочка симпотичная (мне лично очень нравится)

а причёска ничего особенного

ты что из них хотел восхищённо показать?

Опубликовано

Я отношусь вполне нормально. Т.е. это оригинальная прическа, стильно. Но тут уже кому как идет. Мне бы дреды не пошли)))

Но единственное, конечно, что смущает.. это мытье головы... ну и как потом это расплести? Или только отрезать? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (udo @ Jul 28 2006, 17:36)
QUOTE (KuZ @ Jul 28 2006, 03:15)
хоть и не в тему маленько, но все равно - клёво!=)

да, девочка симпотичная (мне лично очень нравится)

а причёска ничего особенного

ты что из них хотел восхищённо показать?

просто девчонке идут брейды=)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.