Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Dell Latitude E4310 топовый i7 620 4Гб, 250Гб итд

Опубликовано

снова в продаже

 

итого Dell E4310

- Intel Core i7-M620 Processor (2.6GHz)

- 4GB DDR3 Memory

- 250GB 2.5” SATA Hard Drive

- 8x DVDRW Drive

- 13.3” WXGA (1366x768 res) LED-Backlit Anti-glare/matte non-glossy LCD screen

- Intel HD Graphics (only option on this model)

- Dual pointing devices (multitouch touchpad + pointing stick/trackpoint)

- Windows 7 Ultimate

 

состояние отличное, стоял на столе год.

 

по цене, думается 20тр с торгом. предложения welcome

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

дык не понятно зачем ему corei7. Матрица и видео не подразумевает использования как граф станции , собсно под эти задачи серия "пресижн" и там такой проц как раз в тему.

Для игр тоже достаточно i5 да и опять же видео слабое.

Опубликовано
Кроме проца в ноуте ничего примечательного. С intel видео больше 20 тыс на него не целесообразно тратить
Опубликовано
  • Автор

А кстати зря вы на него ругаетесь в плане графики и пр. ФШ плюс Лайтрум на нем летают вместе, фото и видео легко и на внешнем мониторе (а он у меня на PVA) и ноута дисплей настраивается аналогично, по цветам очень близок. Игры не играл, есть плейстейшн, зачем на 13' дюймах играть?

 

Любая математика, обсчет видео, прочая 3д - для этого оно и надо

Опубликовано
  • Автор
Вы по делу покупки высказывайтесь, а свои личные пустые мнения при себе оставьте. Надо - берите, не надо - идите дальше. Только народу мозг забиваете, "эксперты" форумные
Опубликовано

кому нафиг нужен нетбук с коре и7?

не вздумайте брать! аналоги в опентехе за ту же цену, только с видюхой уровня 6650m от lenovo.

а это компактный обогреватель даже весь свой потенциал не отработает, так как в таком маленьком корпусе коре и7 жарит примерно так же как печка в бане у меня на даче и от этого после 5 минут работы на полной загрузке проца будет СТОЯТЬ!

сам имел глупость купить 4х ядерный ноутбук, не советую никому! коре и5 и3 самый раз для игрушек и работе на ноуте.

Опубликовано
  • Автор
О, еще один, кто, конечно лучше инженеров Dell разбирается в том, как надо делать ноутбуки. Купил поделку в опентехе за 15тр, зажарился и давай делать выводы о технике раз в 5 дороже
Опубликовано

в таком случай скрин с OCCT на полной нагрузке процессора.

и не после двух минут, а скажем получаса беспрерывной работы. и посмотрим как ваш "блестящий" процессор в "шикарном" корпусе не зажаоится:)))

 

Опубликовано
  • Автор

бла-бла-бла...

 

срочность продажи снизилась до нуля, переоткрою тему через две недели.

Опубликовано
кому нафиг нужен нетбук с коре и7?

не вздумайте брать! аналоги в опентехе за ту же цену, только с видюхой уровня 6650m от lenovo.

а это компактный обогреватель даже весь свой потенциал не отработает, так как в таком маленьком корпусе коре и7 жарит примерно так же как печка в бане у меня на даче и от этого после 5 минут работы на полной загрузке проца будет СТОЯТЬ!

сам имел глупость купить 4х ядерный ноутбук, не советую никому! коре и5 и3 самый раз для игрушек и работе на ноуте.

Это не нетбук, а портативный ноутбук, совершенно разные вещи.

С таким подходом вы и макбуку аналогов за 15тыров найдете. Ноут от такого сравнения хуже не стал.

А что, извините, будет с другим ноутом, при нагрузке с которой core i7 не справляется?

Не понял почему так много флуда. Цена завышена максимум тысяч на 5.

 

Опубликовано
кому нафиг нужен нетбук с коре и7?

не вздумайте брать! аналоги в опентехе за ту же цену, только с видюхой уровня 6650m от lenovo.

а это компактный обогреватель даже весь свой потенциал не отработает, так как в таком маленьком корпусе коре и7 жарит примерно так же как печка в бане у меня на даче и от этого после 5 минут работы на полной загрузке проца будет СТОЯТЬ!

сам имел глупость купить 4х ядерный ноутбук, не советую никому! коре и5 и3 самый раз для игрушек и работе на ноуте.

Это не нетбук, а портативный ноутбук, совершенно разные вещи.

С таким подходом вы и макбуку аналогов за 15тыров найдете. Ноут от такого сравнения хуже не стал.

А что, извините, будет с другим ноутом, при нагрузке с которой core i7 не справляется?

Не понял почему так много флуда. Цена завышена максимум тысяч на 5.

 

Просто более мощные аналоги можно под заказ в Новосибирске купить по этой цене. Новые. Сам недавно на 2630ом взял - полтора месяца к данному сегменту присматривался. Хотя мои слова не умаляют того что говорил ТС - аналоги это не конкретно указанная здесь модель и этим все сказано.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

думаю ключевыми моментами тут является качество сборки, надежность и мощность процессора, для просчетов или сборки проектов

естественно не для игр этот бук

по-моему это инженерный ноутбук. travel workstation....

да и беспроводные технологии встроенные в него радуют.

поставить на него Debian Squeeze и будет песня....

вообще меня удивляет, что все современный ноутбуки делят на: Для игр, Для смотрения фильмов.

а где ноутбуки для инженеров??? dell и ibm у нас не так то просто купить

сам сижу на vostro 3500. и очень доволен, что взял этот тяжелый немультимедийный ноутбук....

 

думаю стоит поискать покупателя среди программистов, связистов, hardwar'щиков

Опубликовано
"dell и ibm у нас не так то просто купить"

Вы неправы:

"Теперь Lenovo становится поставщиком персональных компьютеров заказчикам IBM, а IBM будет продолжать предоставлять услуги финансирования и технического сопровождения решений на базе этих персональных компьютеров."

http://www.ibm.com/ibm/ru/ru/pcannouncement/

Опубликовано
  • Автор

magnoly, в точку! :) инженерный ноутбук, но и для графики вполне подходит

 

продаю!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.