Опубликовано 21 мая, 201115 г. comment_8418085 снова в продаже итого Dell E4310 - Intel Core i7-M620 Processor (2.6GHz) - 4GB DDR3 Memory - 250GB 2.5” SATA Hard Drive - 8x DVDRW Drive - 13.3” WXGA (1366x768 res) LED-Backlit Anti-glare/matte non-glossy LCD screen - Intel HD Graphics (only option on this model) - Dual pointing devices (multitouch touchpad + pointing stick/trackpoint) - Windows 7 Ultimate состояние отличное, стоял на столе год. по цене, думается 20тр с торгом. предложения welcome Жалоба
Опубликовано 21 мая, 201115 г. comment_8418260 дык не понятно зачем ему corei7. Матрица и видео не подразумевает использования как граф станции , собсно под эти задачи серия "пресижн" и там такой проц как раз в тему. Для игр тоже достаточно i5 да и опять же видео слабое. Жалоба
Опубликовано 22 мая, 201115 г. comment_8418588 Кроме проца в ноуте ничего примечательного. С intel видео больше 20 тыс на него не целесообразно тратить Жалоба
Опубликовано 28 мая, 201115 г. Автор comment_8432664 А кстати зря вы на него ругаетесь в плане графики и пр. ФШ плюс Лайтрум на нем летают вместе, фото и видео легко и на внешнем мониторе (а он у меня на PVA) и ноута дисплей настраивается аналогично, по цветам очень близок. Игры не играл, есть плейстейшн, зачем на 13' дюймах играть? Любая математика, обсчет видео, прочая 3д - для этого оно и надо Жалоба
Опубликовано 29 мая, 201115 г. comment_8433615 Какой-то не сбалансированная конфиг, совсем не логично... Жалоба
Опубликовано 29 мая, 201115 г. Автор comment_8433633 Вы по делу покупки высказывайтесь, а свои личные пустые мнения при себе оставьте. Надо - берите, не надо - идите дальше. Только народу мозг забиваете, "эксперты" форумные Жалоба
Опубликовано 29 мая, 201115 г. comment_8433858 кому нафиг нужен нетбук с коре и7? не вздумайте брать! аналоги в опентехе за ту же цену, только с видюхой уровня 6650m от lenovo. а это компактный обогреватель даже весь свой потенциал не отработает, так как в таком маленьком корпусе коре и7 жарит примерно так же как печка в бане у меня на даче и от этого после 5 минут работы на полной загрузке проца будет СТОЯТЬ! сам имел глупость купить 4х ядерный ноутбук, не советую никому! коре и5 и3 самый раз для игрушек и работе на ноуте. Жалоба
Опубликовано 29 мая, 201115 г. Автор comment_8433866 О, еще один, кто, конечно лучше инженеров Dell разбирается в том, как надо делать ноутбуки. Купил поделку в опентехе за 15тр, зажарился и давай делать выводы о технике раз в 5 дороже Жалоба
Опубликовано 29 мая, 201115 г. comment_8433978 в таком случай скрин с OCCT на полной нагрузке процессора. и не после двух минут, а скажем получаса беспрерывной работы. и посмотрим как ваш "блестящий" процессор в "шикарном" корпусе не зажаоится:))) Жалоба
Опубликовано 29 мая, 201115 г. Автор comment_8433983 бла-бла-бла... срочность продажи снизилась до нуля, переоткрою тему через две недели. Жалоба
Опубликовано 29 мая, 201115 г. comment_8434361 кому нафиг нужен нетбук с коре и7? не вздумайте брать! аналоги в опентехе за ту же цену, только с видюхой уровня 6650m от lenovo. а это компактный обогреватель даже весь свой потенциал не отработает, так как в таком маленьком корпусе коре и7 жарит примерно так же как печка в бане у меня на даче и от этого после 5 минут работы на полной загрузке проца будет СТОЯТЬ! сам имел глупость купить 4х ядерный ноутбук, не советую никому! коре и5 и3 самый раз для игрушек и работе на ноуте. Это не нетбук, а портативный ноутбук, совершенно разные вещи. С таким подходом вы и макбуку аналогов за 15тыров найдете. Ноут от такого сравнения хуже не стал. А что, извините, будет с другим ноутом, при нагрузке с которой core i7 не справляется? Не понял почему так много флуда. Цена завышена максимум тысяч на 5. Жалоба
Опубликовано 29 мая, 201115 г. comment_8434902 кому нафиг нужен нетбук с коре и7? не вздумайте брать! аналоги в опентехе за ту же цену, только с видюхой уровня 6650m от lenovo. а это компактный обогреватель даже весь свой потенциал не отработает, так как в таком маленьком корпусе коре и7 жарит примерно так же как печка в бане у меня на даче и от этого после 5 минут работы на полной загрузке проца будет СТОЯТЬ! сам имел глупость купить 4х ядерный ноутбук, не советую никому! коре и5 и3 самый раз для игрушек и работе на ноуте. Это не нетбук, а портативный ноутбук, совершенно разные вещи. С таким подходом вы и макбуку аналогов за 15тыров найдете. Ноут от такого сравнения хуже не стал. А что, извините, будет с другим ноутом, при нагрузке с которой core i7 не справляется? Не понял почему так много флуда. Цена завышена максимум тысяч на 5. Просто более мощные аналоги можно под заказ в Новосибирске купить по этой цене. Новые. Сам недавно на 2630ом взял - полтора месяца к данному сегменту присматривался. Хотя мои слова не умаляют того что говорил ТС - аналоги это не конкретно указанная здесь модель и этим все сказано. Жалоба
Опубликовано 8 июня, 201115 г. comment_8456415 думаю ключевыми моментами тут является качество сборки, надежность и мощность процессора, для просчетов или сборки проектов естественно не для игр этот бук по-моему это инженерный ноутбук. travel workstation.... да и беспроводные технологии встроенные в него радуют. поставить на него Debian Squeeze и будет песня.... вообще меня удивляет, что все современный ноутбуки делят на: Для игр, Для смотрения фильмов. а где ноутбуки для инженеров??? dell и ibm у нас не так то просто купить сам сижу на vostro 3500. и очень доволен, что взял этот тяжелый немультимедийный ноутбук.... думаю стоит поискать покупателя среди программистов, связистов, hardwar'щиков Жалоба
Опубликовано 8 июня, 201115 г. comment_8456610 "dell и ibm у нас не так то просто купить" Вы неправы: "Теперь Lenovo становится поставщиком персональных компьютеров заказчикам IBM, а IBM будет продолжать предоставлять услуги финансирования и технического сопровождения решений на базе этих персональных компьютеров." http://www.ibm.com/ibm/ru/ru/pcannouncement/ Жалоба
Опубликовано 8 июня, 201115 г. Автор comment_8456623 magnoly, в точку! :) инженерный ноутбук, но и для графики вполне подходит продаю! Жалоба
снова в продаже
итого Dell E4310
- Intel Core i7-M620 Processor (2.6GHz)
- 4GB DDR3 Memory
- 250GB 2.5” SATA Hard Drive
- 8x DVDRW Drive
- 13.3” WXGA (1366x768 res) LED-Backlit Anti-glare/matte non-glossy LCD screen
- Intel HD Graphics (only option on this model)
- Dual pointing devices (multitouch touchpad + pointing stick/trackpoint)
- Windows 7 Ultimate
состояние отличное, стоял на столе год.
по цене, думается 20тр с торгом. предложения welcome